Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луговая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 02.08.2021 06:01 1 мин 02.08.2021 06:02
Бугач — Уяр 6354/6408 02.08.2021 08:34 1 мин 02.08.2021 08:35
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 02.08.2021 09:25 1 мин 02.08.2021 09:26
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 02.08.2021 10:18 1 мин 02.08.2021 10:19
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 02.08.2021 13:42 1 мин 02.08.2021 13:43
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 02.08.2021 13:46 1 мин 02.08.2021 13:47
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 02.08.2021 16:36 1 мин 02.08.2021 16:37
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 02.08.2021 17:06 1 мин 02.08.2021 17:07
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 02.08.2021 18:16 1 мин 02.08.2021 18:17
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 02.08.2021 19:03 1 мин 02.08.2021 19:04
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 02.08.2021 21:12 1 мин 02.08.2021 21:13
Снежница — Заозёрная 6342/6440 02.08.2021 21:49 1 мин 02.08.2021 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!