Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луговая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Луговая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 18.01.2022 06:01 1 мин 18.01.2022 06:02
Бугач — Уяр 6306/6410 18.01.2022 08:31 1 мин 18.01.2022 08:32
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 18.01.2022 09:25 1 мин 18.01.2022 09:26
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 18.01.2022 10:24 1 мин 18.01.2022 10:25
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 18.01.2022 13:35 1 мин 18.01.2022 13:36
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 18.01.2022 13:46 1 мин 18.01.2022 13:47
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.01.2022 16:42 1 мин 18.01.2022 16:43
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 18.01.2022 17:05 1 мин 18.01.2022 17:06
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18.01.2022 18:13 1 мин 18.01.2022 18:14
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 19:14 1 мин 18.01.2022 19:15
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 21:49 1 мин 18.01.2022 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!