Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маганская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 22.07.2019 06:04 1 мин 22.07.2019 06:05
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.07.2019 08:17 1 мин 22.07.2019 08:18
Минино — Камарчага 6304/6412 22.07.2019 09:46 1 мин 22.07.2019 09:47
Заозёрная — Минино 6437/6323 22.07.2019 09:51 1 мин 22.07.2019 09:52
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.07.2019 13:24 1 мин 22.07.2019 13:25
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.07.2019 13:54 1 мин 22.07.2019 13:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 22.07.2019 16:15 1 мин 22.07.2019 16:16
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.07.2019 16:57 1 мин 22.07.2019 16:58
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 22.07.2019 18:11 1 мин 22.07.2019 18:12
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22.07.2019 18:53 1 мин 22.07.2019 18:54
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 22.07.2019 21:24 1 мин 22.07.2019 21:25
Снежница — Заозёрная 6338/6438 22.07.2019 21:38 1 мин 22.07.2019 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!