Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маганская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Маганская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 06:13 1 мин 23.09.2021 06:14
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 08:23 1 мин 23.09.2021 08:24
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 09:36 1 мин 23.09.2021 09:37
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 23.09.2021 10:08 1 мин 23.09.2021 10:09
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2021 13:34 1 мин 23.09.2021 13:35
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2021 13:54 1 мин 23.09.2021 13:55
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2021 16:47 1 мин 23.09.2021 16:48
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 16:56 1 мин 23.09.2021 16:57
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 18:28 1 мин 23.09.2021 18:29
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 18:53 1 мин 23.09.2021 18:54
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 23.09.2021 21:24 1 мин 23.09.2021 21:25
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 21:38 1 мин 23.09.2021 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!