Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маганская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 27.11.2020 06:13 1 мин 27.11.2020 06:14
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.11.2020 08:21 1 мин 27.11.2020 08:22
Заозёрная — Минино 6437/6323 27.11.2020 09:33 1 мин 27.11.2020 09:34
Бугач — Камарчага 6310/6412 27.11.2020 10:09 1 мин 27.11.2020 10:10
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.11.2020 13:54 1 мин 27.11.2020 13:55
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.11.2020 13:56 1 мин 27.11.2020 13:57
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.11.2020 16:45 1 мин 27.11.2020 16:46
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 27.11.2020 17:04 1 мин 27.11.2020 17:05
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 27.11.2020 18:28 1 мин 27.11.2020 18:29
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 27.11.2020 18:54 1 мин 27.11.2020 18:55
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 27.11.2020 21:12 1 мин 27.11.2020 21:13
Снежница — Уяр 6340/6442 27.11.2020 21:38 1 мин 27.11.2020 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!