Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маганская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Маганская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 06:13 1 мин 26.01.2022 06:14
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 08:20 1 мин 26.01.2022 08:21
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 09:36 1 мин 26.01.2022 09:37
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 10:14 1 мин 26.01.2022 10:15
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 13:24 1 мин 26.01.2022 13:25
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 13:58 1 мин 26.01.2022 13:59
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 16:53 1 мин 26.01.2022 16:54
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 16:55 1 мин 26.01.2022 16:56
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 18:25 1 мин 26.01.2022 18:26
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 19:04 1 мин 26.01.2022 19:05
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 26.01.2022 21:12 1 мин 26.01.2022 21:13
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 21:38 1 мин 26.01.2022 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!