Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маганская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 03.06.2020 06:13 1 мин 03.06.2020 06:14
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 03.06.2020 08:21 1 мин 03.06.2020 08:22
Уяр — Минино 6441/6323 03.06.2020 09:33 1 мин 03.06.2020 09:34
Минино — Камарчага 6304/6412 03.06.2020 09:56 1 мин 03.06.2020 09:57
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03.06.2020 13:28 1 мин 03.06.2020 13:29
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 03.06.2020 13:54 1 мин 03.06.2020 13:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 03.06.2020 16:28 1 мин 03.06.2020 16:29
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 03.06.2020 17:12 1 мин 03.06.2020 17:13
Уяр — Бугач 6407/6345 03.06.2020 18:18 1 мин 03.06.2020 18:19
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 03.06.2020 18:54 1 мин 03.06.2020 18:55
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 03.06.2020 21:24 1 мин 03.06.2020 21:25
Снежница — Уяр 6340/6442 03.06.2020 21:38 1 мин 03.06.2020 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!