Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Магдагачи: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Благовещенск 081Э 31.07.2021 01:42 15 мин 31.07.2021 01:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 31.07.2021 01:55 15 мин 31.07.2021 02:10 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 31.07.2021 02:01 15 мин 31.07.2021 02:16 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 31.07.2021 02:27 15 мин 31.07.2021 02:42 Найти билеты
Магдагачи — Сковородино 6411 31.07.2021 05:20
Омск — Владивосток 008Н 31.07.2021 06:46 15 мин 31.07.2021 07:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 31.07.2021 07:18 15 мин 31.07.2021 07:33 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 31.07.2021 10:30 15 мин 31.07.2021 10:45 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 31.07.2021 13:56 18 мин 31.07.2021 14:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 31.07.2021 20:27 15 мин 31.07.2021 20:42 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 31.07.2021 21:37 15 мин 31.07.2021 21:52 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 31.07.2021 22:39 15 мин 31.07.2021 22:54 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 01.08.2021 00:32 15 мин 01.08.2021 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.08.2021 01:55 15 мин 01.08.2021 02:10 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.08.2021 02:01 15 мин 01.08.2021 02:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!