Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Макушино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 02.08.2021 04:06 2 мин 02.08.2021 04:08 Найти билеты
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6301 02.08.2021 04:39
Анапа — Красноярск 129С 02.08.2021 10:20 2 мин 02.08.2021 10:22 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.08.2021 10:35 2 мин 02.08.2021 10:37 Найти билеты
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 6303 02.08.2021 11:37 1 мин 02.08.2021 11:38
Адлер — Чита 270С 02.08.2021 11:47 2 мин 02.08.2021 11:49 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 02.08.2021 15:49 2 мин 02.08.2021 15:51 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 02.08.2021 15:55 2 мин 02.08.2021 15:57 Найти билеты
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6307 02.08.2021 16:20
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 6306 02.08.2021 17:00 1 мин 02.08.2021 17:01
Иркутск — Анапа 205И 02.08.2021 18:12 2 мин 02.08.2021 18:14 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.08.2021 23:33 2 мин 02.08.2021 23:35 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 03.08.2021 02:52 2 мин 03.08.2021 02:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!