Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мантурово: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 03.08.2021 00:45 2 мин 03.08.2021 00:47 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 03.08.2021 05:47 1 мин 03.08.2021 05:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 03.08.2021 07:49 3 мин 03.08.2021 07:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 03.08.2021 09:14 2 мин 03.08.2021 09:16 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 03.08.2021 09:42 1 мин 03.08.2021 09:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.08.2021 12:45 2 мин 03.08.2021 12:47 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 03.08.2021 16:25 5 мин 03.08.2021 16:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.08.2021 16:56 2 мин 03.08.2021 16:58 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 03.08.2021 17:07 2 мин 03.08.2021 17:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.08.2021 22:47 1 мин 03.08.2021 22:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.08.2021 00:45 2 мин 04.08.2021 00:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!