Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мариинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 20.01.2022 00:41 27 мин 20.01.2022 01:08 Билеты
Тында — Новосибирск 297Ж 20.01.2022 01:50 36 мин 20.01.2022 02:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.01.2022 02:56 34 мин 20.01.2022 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.01.2022 03:06 34 мин 20.01.2022 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.01.2022 03:23 93 мин 20.01.2022 04:56 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 20.01.2022 06:36 33 мин 20.01.2022 07:09 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.01.2022 06:06 76 мин 20.01.2022 07:22 Билеты
Москва — Владивосток 062М 20.01.2022 07:15 34 мин 20.01.2022 07:49 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.01.2022 09:31 34 мин 20.01.2022 10:05 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 20.01.2022 12:39 50 мин 20.01.2022 13:29 Билеты
Владивосток — Москва 061М 20.01.2022 14:00 27 мин 20.01.2022 14:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.01.2022 16:46 34 мин 20.01.2022 17:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.01.2022 19:06 34 мин 20.01.2022 19:40 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 20.01.2022 22:20 33 мин 20.01.2022 22:53 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2022 00:08 34 мин 21.01.2022 00:42 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 21.01.2022 00:41 27 мин 21.01.2022 01:08 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 21.01.2022 00:51 27 мин 21.01.2022 01:18 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 21.01.2022 02:56 34 мин 21.01.2022 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2022 03:06 34 мин 21.01.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!