Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 25.11.2020 02:09 1 мин 25.11.2020 02:10
Нижневартовск — Омск 115Е 25.11.2020 04:53 31 мин 25.11.2020 05:24 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 25.11.2020 05:52 1 мин 25.11.2020 05:53
Москва — Чита 070Ч 25.11.2020 07:49 2 мин 25.11.2020 07:51 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.11.2020 10:46 2 мин 25.11.2020 10:48 Найти билеты
Ишим — Называевская 7334 25.11.2020 15:19 1 мин 25.11.2020 15:20
Барнаул — Москва 095Н 25.11.2020 16:14 1 мин 25.11.2020 16:15 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 25.11.2020 16:50 1 мин 25.11.2020 16:51 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 25.11.2020 17:26 2 мин 25.11.2020 17:28 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 25.11.2020 18:35 1 мин 25.11.2020 18:36
Адлер — Барнаул 140С 25.11.2020 19:06 2 мин 25.11.2020 19:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.11.2020 22:38 1 мин 25.11.2020 22:39 Найти билеты
Ишим — Называевская 7332 26.11.2020 02:09 1 мин 26.11.2020 02:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!