Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 03.08.2021 02:17 1 мин 03.08.2021 02:18
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 03.08.2021 05:21 2 мин 03.08.2021 05:23 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 03.08.2021 05:52 1 мин 03.08.2021 05:53
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 03.08.2021 06:48 2 мин 03.08.2021 06:50 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 03.08.2021 07:50 2 мин 03.08.2021 07:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.08.2021 10:46 2 мин 03.08.2021 10:48 Найти билеты
Ишим — Называевская 7334 03.08.2021 15:18 1 мин 03.08.2021 15:19
Новокузнецк — Москва 117Н 03.08.2021 16:15 1 мин 03.08.2021 16:16 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 03.08.2021 16:46 2 мин 03.08.2021 16:48 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 03.08.2021 17:25 2 мин 03.08.2021 17:27 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 03.08.2021 18:36 1 мин 03.08.2021 18:37
Адлер — Барнаул 140С 03.08.2021 19:07 2 мин 03.08.2021 19:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.08.2021 22:39 2 мин 03.08.2021 22:41 Найти билеты
Ишим — Называевская 7332 04.08.2021 02:17 1 мин 04.08.2021 02:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!