Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Менделеево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 23.02.2020 04:51 2 мин 23.02.2020 04:53 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 23.02.2020 05:00 1 мин 23.02.2020 05:01
Верещагино — Пермь-2 7144 23.02.2020 06:52 1 мин 23.02.2020 06:53
Чита — Москва 069Ч 23.02.2020 07:04 2 мин 23.02.2020 07:06 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23.02.2020 08:27 1 мин 23.02.2020 08:28
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.02.2020 08:35 1 мин 23.02.2020 08:36
Москва — Приобье 084М 23.02.2020 11:04 2 мин 23.02.2020 11:06 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.02.2020 11:08 1 мин 23.02.2020 11:09
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.02.2020 13:57 1 мин 23.02.2020 13:58
Москва — Чита 070Ч 23.02.2020 14:03 2 мин 23.02.2020 14:05 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 23.02.2020 14:15 1 мин 23.02.2020 14:16
Пермь-2 — Верещагино 7143 23.02.2020 14:48 1 мин 23.02.2020 14:49
Верещагино — Пермь-2 7146 23.02.2020 16:02 1 мин 23.02.2020 16:03
Приобье — Москва 084Е 23.02.2020 16:37 2 мин 23.02.2020 16:39 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6008 23.02.2020 17:19 1 мин 23.02.2020 17:20
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.02.2020 19:16 1 мин 23.02.2020 19:17
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.02.2020 19:47 1 мин 23.02.2020 19:48
Пермь-2 — Верещагино 7145 23.02.2020 20:23 1 мин 23.02.2020 20:24
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.02.2020 22:53 1 мин 23.02.2020 22:54
Пермь — Новороссийск 325Е 24.02.2020 01:01 2 мин 24.02.2020 01:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!