Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Менделеево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Менделеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 20.01.2022 01:01 2 мин 20.01.2022 01:03 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 20.01.2022 05:02 1 мин 20.01.2022 05:03
Верещагино — Пермь-2 7144 20.01.2022 06:50 1 мин 20.01.2022 06:51
Чита — Москва 069Ч 20.01.2022 07:10 2 мин 20.01.2022 07:12 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 20.01.2022 08:26 1 мин 20.01.2022 08:27
Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.01.2022 08:34 1 мин 20.01.2022 08:35
Адлер — Пермь 354С 20.01.2022 10:52 2 мин 20.01.2022 10:54 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6003 20.01.2022 11:08 1 мин 20.01.2022 11:09
Москва — Чита 070Ч 20.01.2022 13:34 2 мин 20.01.2022 13:36 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 20.01.2022 13:52 1 мин 20.01.2022 13:53
Верещагино — Пермь-2 6006 20.01.2022 14:15 1 мин 20.01.2022 14:16
Пермь-2 — Верещагино 7143 20.01.2022 14:43 1 мин 20.01.2022 14:44
Верещагино — Пермь-2 7146 20.01.2022 15:55 1 мин 20.01.2022 15:56
Верещагино — Пермь-2 6008 20.01.2022 17:19 1 мин 20.01.2022 17:20
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.01.2022 19:16 1 мин 20.01.2022 19:17
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 20.01.2022 19:59 1 мин 20.01.2022 20:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 20.01.2022 20:23 1 мин 20.01.2022 20:24
Пермь-2 — Верещагино 6009 20.01.2022 22:52 1 мин 20.01.2022 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!