Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 27.07.2021 00:41 2 мин 27.07.2021 00:43 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 27.07.2021 00:55 2 мин 27.07.2021 00:57 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 27.07.2021 01:55 2 мин 27.07.2021 01:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.07.2021 02:07 2 мин 27.07.2021 02:09 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 27.07.2021 02:45 2 мин 27.07.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.07.2021 02:55 2 мин 27.07.2021 02:57 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 27.07.2021 04:02 5 мин 27.07.2021 04:07 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.07.2021 05:24 2 мин 27.07.2021 05:26 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.07.2021 05:38 16 мин 27.07.2021 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.07.2021 06:50 2 мин 27.07.2021 06:52 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.07.2021 07:05 2 мин 27.07.2021 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.07.2021 07:17 2 мин 27.07.2021 07:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.07.2021 07:44 2 мин 27.07.2021 07:46 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 27.07.2021 07:54 2 мин 27.07.2021 07:56 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 27.07.2021 08:06 4 мин 27.07.2021 08:10 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 27.07.2021 10:31 2 мин 27.07.2021 10:33 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 27.07.2021 11:30 2 мин 27.07.2021 11:32 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.07.2021 15:08 16 мин 27.07.2021 15:24 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 27.07.2021 16:41 19 мин 27.07.2021 17:00 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 27.07.2021 19:56 4 мин 27.07.2021 20:00 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.07.2021 20:11 2 мин 27.07.2021 20:13 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 27.07.2021 20:19 2 мин 27.07.2021 20:21 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 27.07.2021 21:03 2 мин 27.07.2021 21:05 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.07.2021 22:17 2 мин 27.07.2021 22:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.07.2021 22:46 2 мин 27.07.2021 22:48 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 27.07.2021 22:56 4 мин 27.07.2021 23:00 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 28.07.2021 00:41 2 мин 28.07.2021 00:43 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 28.07.2021 00:55 2 мин 28.07.2021 00:57 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 28.07.2021 01:55 2 мин 28.07.2021 01:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 28.07.2021 02:07 2 мин 28.07.2021 02:09 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 28.07.2021 02:45 2 мин 28.07.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.07.2021 02:55 2 мин 28.07.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!