Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 16.06.2024 06:31 1 мин 16.06.2024 06:32
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6145 16.06.2024 08:20 1 мин 16.06.2024 08:21
Красноярск-Северный — Кемчуг 6169 16.06.2024 09:07 1 мин 16.06.2024 09:08
Зыково — Назарово 6129 16.06.2024 09:17 1 мин 16.06.2024 09:18
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 16.06.2024 11:29 1 мин 16.06.2024 11:30
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 16.06.2024 11:46 1 мин 16.06.2024 11:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6146 16.06.2024 14:22 1 мин 16.06.2024 14:23
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6189 16.06.2024 15:22 1 мин 16.06.2024 15:23
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 16.06.2024 16:25 1 мин 16.06.2024 16:26
Кемчуг — Камарчага 6170 16.06.2024 16:53 1 мин 16.06.2024 16:54
Кача — Красноярск-Пасс. 6182 16.06.2024 17:38 1 мин 16.06.2024 17:39
Назарово — Зыково 6132 16.06.2024 18:01 1 мин 16.06.2024 18:02
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6221 16.06.2024 18:30 1 мин 16.06.2024 18:31
Кемчуг — Красноярск-Северный 6190 16.06.2024 18:33 1 мин 16.06.2024 18:34
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 16.06.2024 19:08 1 мин 16.06.2024 19:09
Боготол — Красноярск-Пасс. 6914 16.06.2024 19:27 1 мин 16.06.2024 19:28
Снежница — Уяр 6242 16.06.2024 19:45 1 мин 16.06.2024 19:46
Зеледеево — Базаиха 6214 16.06.2024 20:50 1 мин 16.06.2024 20:51
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 16.06.2024 21:09 1 мин 16.06.2024 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!