Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 28.07.2021 06:42 1 мин 28.07.2021 06:43
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 07:55
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 28.07.2021 08:12 1 мин 28.07.2021 08:13
Красноярск-Северный — Кача 6113 28.07.2021 09:13 1 мин 28.07.2021 09:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 28.07.2021 09:24 1 мин 28.07.2021 09:25
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 09:28 1 мин 28.07.2021 09:29
Красноярск-Пасс. — Снежница 6323 28.07.2021 11:25 1 мин 28.07.2021 11:26
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 28.07.2021 11:28 1 мин 28.07.2021 11:29
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 28.07.2021 13:01 1 мин 28.07.2021 13:02
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 13:14 1 мин 28.07.2021 13:15
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 28.07.2021 14:24 1 мин 28.07.2021 14:25
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 16:03 1 мин 28.07.2021 16:04
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 16:53 1 мин 28.07.2021 16:54
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 18:06 1 мин 28.07.2021 18:07
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 18:22 1 мин 28.07.2021 18:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 28.07.2021 19:05 1 мин 28.07.2021 19:06
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 19:46 1 мин 28.07.2021 19:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 28.07.2021 20:58 1 мин 28.07.2021 20:59
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 21:43 1 мин 28.07.2021 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!