Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06.07.2022 06:33 1 мин 06.07.2022 06:34
Минино — Базаиха 6304/6416 06.07.2022 07:58
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 06.07.2022 08:20 1 мин 06.07.2022 08:21
Красноярск-Северный — Кача 6393 06.07.2022 09:13 1 мин 06.07.2022 09:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 06.07.2022 09:25 1 мин 06.07.2022 09:26
Зыково — Чернореченская 6405/6319 06.07.2022 09:25 1 мин 06.07.2022 09:26
Уяр — Снежница 6249/6131 06.07.2022 10:32 1 мин 06.07.2022 10:33
Кача — Красноярск-Пасс. 6394 06.07.2022 11:22 1 мин 06.07.2022 11:23
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 06.07.2022 13:08 1 мин 06.07.2022 13:09
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 06.07.2022 14:05 1 мин 06.07.2022 14:06
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 06.07.2022 14:24 1 мин 06.07.2022 14:25
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 06.07.2022 16:07 1 мин 06.07.2022 16:08
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 06.07.2022 16:53 1 мин 06.07.2022 16:54
Чернореченская — Зыково 6320/6448 06.07.2022 18:01 1 мин 06.07.2022 18:02
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 06.07.2022 18:27 1 мин 06.07.2022 18:28
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 06.07.2022 19:07 1 мин 06.07.2022 19:08
Снежница — Уяр 6350/6452 06.07.2022 19:45 1 мин 06.07.2022 19:46
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 06.07.2022 20:43 1 мин 06.07.2022 20:44
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 06.07.2022 21:14 1 мин 06.07.2022 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!