Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 22.07.2019 06:42 1 мин 22.07.2019 06:43
Минино — Камарчага 6304/6412 22.07.2019 07:50
Зыково — Зеледеево 6401/6305 22.07.2019 08:09 1 мин 22.07.2019 08:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 22.07.2019 09:22 1 мин 22.07.2019 09:23
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.07.2019 09:23 1 мин 22.07.2019 09:24
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 22.07.2019 13:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 22.07.2019 13:04 1 мин 22.07.2019 13:05
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 22.07.2019 14:13 1 мин 22.07.2019 14:14
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 22.07.2019 15:55 1 мин 22.07.2019 15:56
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22.07.2019 16:46 1 мин 22.07.2019 16:47
Чернореченская — Зыково 6316/6436 22.07.2019 18:05 1 мин 22.07.2019 18:06
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 22.07.2019 18:27 1 мин 22.07.2019 18:28
Базаиха — Снежница 6427/6337 22.07.2019 19:06 1 мин 22.07.2019 19:07
Снежница — Заозёрная 6338/6438 22.07.2019 19:46 1 мин 22.07.2019 19:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 22.07.2019 20:56 1 мин 22.07.2019 20:57
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 22.07.2019 21:14 1 мин 22.07.2019 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!