Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 20.09.2019 06:42 1 мин 20.09.2019 06:43
Минино — Уяр 6304/6412 20.09.2019 07:50
Зыково — Зеледеево 6401/6305 20.09.2019 08:09 1 мин 20.09.2019 08:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 20.09.2019 09:22 1 мин 20.09.2019 09:23
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.09.2019 09:23 1 мин 20.09.2019 09:24
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 20.09.2019 13:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 20.09.2019 13:04 1 мин 20.09.2019 13:05
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 20.09.2019 14:13 1 мин 20.09.2019 14:14
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 20.09.2019 15:55 1 мин 20.09.2019 15:56
Зеледеево — Зыково 6312/6430 20.09.2019 16:46 1 мин 20.09.2019 16:47
Чернореченская — Зыково 6316/6436 20.09.2019 18:06 1 мин 20.09.2019 18:07
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6335 20.09.2019 18:27 1 мин 20.09.2019 18:28
Базаиха — Снежница 6427/6337 20.09.2019 19:06 1 мин 20.09.2019 19:07
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 20.09.2019 19:44 1 мин 20.09.2019 19:45
Снежница — Заозёрная 6338/6438 20.09.2019 19:46 1 мин 20.09.2019 19:47
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 20.09.2019 21:14 1 мин 20.09.2019 21:15
Кемчуг — Красноярск-Пасс. 6336 20.09.2019 21:59 1 мин 20.09.2019 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!