Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 22.10.2020 06:42 1 мин 22.10.2020 06:43
Минино — Камарчага 6304/6412 22.10.2020 07:55
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 22.10.2020 08:12 1 мин 22.10.2020 08:13
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 22.10.2020 09:22 1 мин 22.10.2020 09:23
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.10.2020 09:23 1 мин 22.10.2020 09:24
Заозёрная — Кача 6437/6323 22.10.2020 11:24 1 мин 22.10.2020 11:25
Кача — Красноярск-Пасс. 6306 22.10.2020 14:24 1 мин 22.10.2020 14:25
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 22.10.2020 15:55 1 мин 22.10.2020 15:56
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22.10.2020 16:52 1 мин 22.10.2020 16:53
Чернореченская — Зыково 6316/6436 22.10.2020 18:04 1 мин 22.10.2020 18:05
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 22.10.2020 18:22 1 мин 22.10.2020 18:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 22.10.2020 19:05 1 мин 22.10.2020 19:06
Снежница — Красноярск-Пасс. 6340 22.10.2020 19:46 1 мин 22.10.2020 19:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 22.10.2020 20:49 1 мин 22.10.2020 20:50
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 22.10.2020 21:24 1 мин 22.10.2020 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!