Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 05.06.2020 06:42 1 мин 05.06.2020 06:43
Минино — Камарчага 6304/6412 05.06.2020 07:55
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 05.06.2020 08:12 1 мин 05.06.2020 08:13
Красноярск-Северный — Кача 6349 05.06.2020 09:11 1 мин 05.06.2020 09:12
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 05.06.2020 09:22 1 мин 05.06.2020 09:23
Зыково — Чернореченская 6403/6315 05.06.2020 09:23 1 мин 05.06.2020 09:24
Кача — Красноярск-Пасс. 6350 05.06.2020 11:28 1 мин 05.06.2020 11:29
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 05.06.2020 13:04
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 05.06.2020 13:14 1 мин 05.06.2020 13:15
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 05.06.2020 14:24 1 мин 05.06.2020 14:25
Минино — Базаиха 6348/6428 05.06.2020 15:48
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 05.06.2020 15:55 1 мин 05.06.2020 15:56
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 05.06.2020 16:52 1 мин 05.06.2020 16:53
Чернореченская — Зыково 6316/6436 05.06.2020 18:06 1 мин 05.06.2020 18:07
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6337 05.06.2020 18:22 1 мин 05.06.2020 18:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 05.06.2020 19:05 1 мин 05.06.2020 19:06
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 05.06.2020 19:44 1 мин 05.06.2020 19:45
Снежница — Уяр 6340/6442 05.06.2020 19:46 1 мин 05.06.2020 19:47
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 05.06.2020 21:24 1 мин 05.06.2020 21:25
Кемчуг — Красноярск-Пасс. 6338 05.06.2020 21:49 1 мин 05.06.2020 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!