Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 20.10.2021 06:33 1 мин 20.10.2021 06:34
Минино — Базаиха 6304/6214 20.10.2021 07:55
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 20.10.2021 08:18 1 мин 20.10.2021 08:19
Красноярск-Северный — Кача 6113 20.10.2021 09:13 1 мин 20.10.2021 09:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 20.10.2021 09:24 1 мин 20.10.2021 09:25
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.10.2021 09:28 1 мин 20.10.2021 09:29
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 11:25 1 мин 20.10.2021 11:26
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 20.10.2021 11:28 1 мин 20.10.2021 11:29
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 20.10.2021 13:01 1 мин 20.10.2021 13:02
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 20.10.2021 13:19 1 мин 20.10.2021 13:20
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 20.10.2021 14:24 1 мин 20.10.2021 14:25
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 20.10.2021 15:55 1 мин 20.10.2021 15:56
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20.10.2021 16:58 1 мин 20.10.2021 16:59
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20.10.2021 18:06 1 мин 20.10.2021 18:07
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 20.10.2021 18:22 1 мин 20.10.2021 18:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 20.10.2021 19:05 1 мин 20.10.2021 19:06
Снежница — Уяр 6342/6442 20.10.2021 19:46 1 мин 20.10.2021 19:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 20.10.2021 20:51 1 мин 20.10.2021 20:52
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20.10.2021 21:23 1 мин 20.10.2021 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!