Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 22.01.2021 06:36 1 мин 22.01.2021 06:37
Минино — Базаиха 6304/6214 22.01.2021 07:55
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 08:12 1 мин 22.01.2021 08:13
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6144 22.01.2021 09:10 1 мин 22.01.2021 09:11
Зыково — Чернореченская 6403/6115 22.01.2021 09:20 1 мин 22.01.2021 09:21
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 22.01.2021 13:14 1 мин 22.01.2021 13:15
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 22.01.2021 14:24 1 мин 22.01.2021 14:25
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 15:54 1 мин 22.01.2021 15:55
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 16:53 1 мин 22.01.2021 16:54
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.01.2021 18:06 1 мин 22.01.2021 18:07
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 22.01.2021 18:22 1 мин 22.01.2021 18:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 22.01.2021 19:05 1 мин 22.01.2021 19:06
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 22.01.2021 19:40 1 мин 22.01.2021 19:41
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 19:46 1 мин 22.01.2021 19:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 22.01.2021 20:51 1 мин 22.01.2021 20:52
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 22.01.2021 21:21 1 мин 22.01.2021 21:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!