Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 02.12.2020 06:42 1 мин 02.12.2020 06:43
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 02.12.2020 07:40
Минино — Базаиха 6304/6212 02.12.2020 07:55
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 02.12.2020 08:12 1 мин 02.12.2020 08:13
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 02.12.2020 09:22 1 мин 02.12.2020 09:23
Зыково — Чернореченская 6403/6315 02.12.2020 09:23 1 мин 02.12.2020 09:24
Заозёрная — Минино 6437/6323 02.12.2020 11:24
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 02.12.2020 13:04
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 02.12.2020 14:05 1 мин 02.12.2020 14:06
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 02.12.2020 14:24 1 мин 02.12.2020 14:25
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 02.12.2020 15:55 1 мин 02.12.2020 15:56
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 02.12.2020 16:53 1 мин 02.12.2020 16:54
Чернореченская — Зыково 6316/6436 02.12.2020 18:04 1 мин 02.12.2020 18:05
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 02.12.2020 18:22 1 мин 02.12.2020 18:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 02.12.2020 19:05 1 мин 02.12.2020 19:06
Снежница — Уяр 6340/6442 02.12.2020 19:46 1 мин 02.12.2020 19:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 02.12.2020 20:49 1 мин 02.12.2020 20:50
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 02.12.2020 21:24 1 мин 02.12.2020 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!