Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 18.01.2022 06:33 1 мин 18.01.2022 06:34
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 18.01.2022 07:41
Минино — Базаиха 6304/6416 18.01.2022 07:58
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 18.01.2022 08:20 1 мин 18.01.2022 08:21
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 18.01.2022 09:25 1 мин 18.01.2022 09:26
Зыково — Чернореченская 6405/6319 18.01.2022 09:25 1 мин 18.01.2022 09:26
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 18.01.2022 13:20 1 мин 18.01.2022 13:21
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 18.01.2022 14:24 1 мин 18.01.2022 14:25
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 18.01.2022 16:02 1 мин 18.01.2022 16:03
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 17:03 1 мин 18.01.2022 17:04
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18.01.2022 18:01 1 мин 18.01.2022 18:02
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 18.01.2022 18:27 1 мин 18.01.2022 18:28
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18.01.2022 19:05 1 мин 18.01.2022 19:06
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 19:46 1 мин 18.01.2022 19:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 18.01.2022 20:51 1 мин 18.01.2022 20:52
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 18.01.2022 21:14 1 мин 18.01.2022 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!