Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мошково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ояш — Новосибирск-главный 6425 02.08.2021 05:37 1 мин 02.08.2021 05:38
Болотная — Новосибирск-главный 6417 02.08.2021 06:28 1 мин 02.08.2021 06:29
Болотная — Новосибирск-главный 6421 02.08.2021 07:12 1 мин 02.08.2021 07:13
Бийск — Томск 602Н 02.08.2021 07:31 2 мин 02.08.2021 07:33 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 02.08.2021 08:16 1 мин 02.08.2021 08:17
Владивосток — Москва 001Э 02.08.2021 08:34 2 мин 02.08.2021 08:36 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6408 02.08.2021 10:30 1 мин 02.08.2021 10:31
Томск — Новосибирск 141Н 02.08.2021 10:39 2 мин 02.08.2021 10:41 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 02.08.2021 11:15 1 мин 02.08.2021 11:16
Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 13:50 2 мин 02.08.2021 13:52 Найти билеты
Мошково — Новосибирск-главный 6411 02.08.2021 14:29
Новосибирск-главный — Болотная 6414 02.08.2021 15:25 1 мин 02.08.2021 15:26
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 02.08.2021 15:52 1 мин 02.08.2021 15:53
Мошково — Пригородный простор 6409/7307 02.08.2021 17:29
Новосибирск-главный — Болотная 6418 02.08.2021 17:55 1 мин 02.08.2021 17:56
Болотная — Новосибирск-главный 6413 02.08.2021 18:16 1 мин 02.08.2021 18:17
Новосибирск — Томск 142Н 02.08.2021 18:20 2 мин 02.08.2021 18:22 Найти билеты
Новосибирск-главный — Ояш 6420 02.08.2021 18:57 1 мин 02.08.2021 18:58
Ояш — Новосибирск-главный 6419 02.08.2021 20:14 1 мин 02.08.2021 20:15
Новосибирск-главный — Болотная 6422 02.08.2021 20:21 1 мин 02.08.2021 20:22
Томск — Бийск 601Н 02.08.2021 20:48 2 мин 02.08.2021 20:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6426 02.08.2021 22:19 1 мин 02.08.2021 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!