Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 01.08.2021 00:04
Москва — Чебоксары 072Г 01.08.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 01.08.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 01.08.2021 00:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 01.08.2021 00:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01.08.2021 01:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 01.08.2021 05:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 01.08.2021 05:08
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 01.08.2021 05:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 01.08.2021 05:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 01.08.2021 06:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01.08.2021 06:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 01.08.2021 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 01.08.2021 06:42
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 01.08.2021 06:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 01.08.2021 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 01.08.2021 07:04
Москва — Рязань 840Х 01.08.2021 07:12 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 01.08.2021 07:12
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 01.08.2021 07:12
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 01.08.2021 07:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 01.08.2021 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 01.08.2021 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 01.08.2021 07:43
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 01.08.2021 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 01.08.2021 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 01.08.2021 08:09
Москва — Воронеж 740Ж 01.08.2021 08:14 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 01.08.2021 08:15
Москва — Кисловодск 004М 01.08.2021 08:22 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 01.08.2021 08:22
Москва — Рязань 884М 01.08.2021 08:30 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 01.08.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 01.08.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 01.08.2021 08:37
Москва — Анапа 152М 01.08.2021 08:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 01.08.2021 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 01.08.2021 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 01.08.2021 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 01.08.2021 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 01.08.2021 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 01.08.2021 09:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 01.08.2021 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 01.08.2021 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 01.08.2021 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 01.08.2021 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 01.08.2021 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 01.08.2021 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 01.08.2021 10:40
Москва — Анапа 012М 01.08.2021 10:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 01.08.2021 10:52 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 01.08.2021 11:00
Москва — Пенза 122М 01.08.2021 11:02 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 01.08.2021 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 01.08.2021 11:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 01.08.2021 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 01.08.2021 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 01.08.2021 11:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 01.08.2021 12:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 01.08.2021 12:10
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 01.08.2021 12:17
Москва — Челябинск 392У 01.08.2021 12:25 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 01.08.2021 12:34
Москва — Рязань 842М 01.08.2021 12:39 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 01.08.2021 12:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 01.08.2021 12:42
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 01.08.2021 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 01.08.2021 13:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 01.08.2021 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 01.08.2021 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 01.08.2021 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 01.08.2021 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 01.08.2021 14:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 01.08.2021 14:15
Москва — Липецк 070М 01.08.2021 14:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 01.08.2021 14:27
Москва — Новороссийск 030С 01.08.2021 14:30 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 01.08.2021 14:33
Москва — Адлер 102М 01.08.2021 14:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 01.08.2021 14:45
Москва — Феодосия 164М 01.08.2021 14:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 01.08.2021 15:02
Москва — Орск 132У 01.08.2021 15:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 01.08.2021 15:10
Москва — Саранск 120М 01.08.2021 15:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 01.08.2021 15:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 01.08.2021 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 01.08.2021 15:30
Москва — Адлер 542М 01.08.2021 15:34 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 01.08.2021 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 01.08.2021 15:43
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 01.08.2021 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 01.08.2021 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 01.08.2021 16:16
Москва — Йошкар-Ола 058Г 01.08.2021 16:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 01.08.2021 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 01.08.2021 16:38
Москва — Нижневартовск 086У 01.08.2021 16:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 01.08.2021 16:47
Москва — Воронеж 738Ж 01.08.2021 16:52 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 01.08.2021 17:02
Москва — Тольятти 066Й 01.08.2021 17:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 01.08.2021 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 01.08.2021 17:14
Москва — Оренбург 138Й 01.08.2021 17:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 01.08.2021 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 01.08.2021 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01.08.2021 17:33
Москва — Ижевск 026Г 01.08.2021 17:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 01.08.2021 17:46
Москва — Самара 050М 01.08.2021 17:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 01.08.2021 18:06
Москва — Ульяновск 022Й 01.08.2021 18:09 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 01.08.2021 18:19
Москва — Рязань 844Х 01.08.2021 18:23 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 01.08.2021 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 01.08.2021 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 01.08.2021 18:30
Москва — Ростов-на-Дону 020С 01.08.2021 18:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 01.08.2021 18:50
Москва — Новокузнецк 118Н 01.08.2021 18:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 01.08.2021 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 01.08.2021 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 01.08.2021 19:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 01.08.2021 19:07
Москва — Пенза 094Й 01.08.2021 19:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 01.08.2021 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 01.08.2021 19:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 01.08.2021 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 01.08.2021 19:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 01.08.2021 19:46
Москва — Сухум 306М 01.08.2021 19:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 01.08.2021 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 01.08.2021 20:04
Москва — Самара 010Й 01.08.2021 20:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 01.08.2021 20:10
Москва — Чебоксары 054Г 01.08.2021 20:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 01.08.2021 20:18
Москва — Берещино 380Э 01.08.2021 20:24 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 01.08.2021 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 01.08.2021 20:39
Москва — Пенза 052Й 01.08.2021 20:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 01.08.2021 20:45
Москва — Казань 002Й 01.08.2021 20:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 01.08.2021 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 01.08.2021 21:15
Москва — Челябинск 014Е 01.08.2021 21:22 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 01.08.2021 21:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 01.08.2021 21:29
Москва — Саранск 042Й 01.08.2021 21:32 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 01.08.2021 21:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 01.08.2021 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 01.08.2021 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 01.08.2021 22:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 01.08.2021 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 01.08.2021 22:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 01.08.2021 22:50
Москва — Казань 024М 01.08.2021 23:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 01.08.2021 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 01.08.2021 23:18
Москва — Анапа 156М 01.08.2021 23:28 Найти билеты
Москва — Казань 148М 01.08.2021 23:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01.08.2021 23:43
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 01.08.2021 23:48
Москва — Симферополь 028Ч 01.08.2021 23:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 02.08.2021 00:04
Москва — Чебоксары 072Г 02.08.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 02.08.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 02.08.2021 00:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 02.08.2021 00:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 02.08.2021 01:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!