Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Можга: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Можга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.01.2022 01:04 2 мин 20.01.2022 01:06 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.01.2022 04:35 2 мин 20.01.2022 04:37 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 20.01.2022 05:09 1 мин 20.01.2022 05:10
Москва — Улан-Удэ 082И 20.01.2022 06:53 2 мин 20.01.2022 06:55 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.01.2022 08:18 3 мин 20.01.2022 08:21 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 20.01.2022 08:31 1 мин 20.01.2022 08:32
Пермь — Новороссийск 325Е 20.01.2022 08:49 3 мин 20.01.2022 08:52 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 20.01.2022 09:49 2 мин 20.01.2022 09:51 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 20.01.2022 10:39 1 мин 20.01.2022 10:40
Ижевск — Кизнер 6371 20.01.2022 11:45 1 мин 20.01.2022 11:46
Киров — Казань 398Г 20.01.2022 12:05 10 мин 20.01.2022 12:15 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.01.2022 12:28 1 мин 20.01.2022 12:29 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.01.2022 13:17 2 мин 20.01.2022 13:19 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.01.2022 13:29 2 мин 20.01.2022 13:31 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 20.01.2022 17:03 1 мин 20.01.2022 17:04
Москва — Круглое Поле 112М 20.01.2022 19:11 2 мин 20.01.2022 19:13 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 20.01.2022 19:14 3 мин 20.01.2022 19:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.01.2022 19:21 2 мин 20.01.2022 19:23 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 20.01.2022 19:36 1 мин 20.01.2022 19:37
Ижевск — Кизнер 6373 20.01.2022 21:07 1 мин 20.01.2022 21:08
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 20.01.2022 21:24 1 мин 20.01.2022 21:25
Казань — Новый Уренгой 378Й 21.01.2022 01:04 2 мин 21.01.2022 01:06 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 21.01.2022 01:17 2 мин 21.01.2022 01:19 Билеты
Казань — Киров 398Ж 21.01.2022 02:17 10 мин 21.01.2022 02:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!