Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мучная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мучная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 26.01.2022 02:09 2 мин 26.01.2022 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.01.2022 03:24 2 мин 26.01.2022 03:26 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 26.01.2022 05:06 1 мин 26.01.2022 05:07 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 26.01.2022 09:19 1 мин 26.01.2022 09:20
Омск — Владивосток 008Н 26.01.2022 11:39 1 мин 26.01.2022 11:40 Билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 26.01.2022 14:24 1 мин 26.01.2022 14:25
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 26.01.2022 16:35 1 мин 26.01.2022 16:36
Владивосток — Ружино 6007 26.01.2022 20:17 1 мин 26.01.2022 20:18
Владивосток — Советская Гавань 351Э 26.01.2022 21:16 2 мин 26.01.2022 21:18 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.01.2022 01:05 1 мин 27.01.2022 01:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2022 02:09 2 мин 27.01.2022 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.01.2022 03:24 2 мин 27.01.2022 03:26 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.01.2022 03:51 1 мин 27.01.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!