Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Муром-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 31.07.2021 05:33
Муром-1 — Вековка 6061 31.07.2021 05:35
Мухтолово — Муром-1 6071 31.07.2021 06:27
Вековка — Муром-1 6060 31.07.2021 06:31
Муром-1 — Навашино 6802 31.07.2021 06:50
Навашино — Муром-1 6801 31.07.2021 07:38
Муром-1 — Вековка 6063 31.07.2021 08:08
Муром-1 — Арзамас-2 6074 31.07.2021 08:09
Вековка — Муром-1 6062 31.07.2021 10:18
Арзамас-2 — Муром-1 6073 31.07.2021 10:41
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 31.07.2021 10:57
Муром-1 — Арзамас-2 6076 31.07.2021 11:10
Вековка — Муром-1 6064 31.07.2021 14:09
Муром-1 — Тёша 6184 31.07.2021 14:35
Арзамас-2 — Муром-1 6075 31.07.2021 14:53
Муром-1 — Вековка 6065 31.07.2021 15:03
Муром-1 — Ковров-1 6469 31.07.2021 15:34
Муром-1 — Арзамас-2 6078 31.07.2021 16:30
Тёша — Муром-1 6183 31.07.2021 17:25
Муром-1 — Вековка 6067 31.07.2021 17:49
Вековка — Муром-1 6066 31.07.2021 18:49
Арзамас-2 — Муром-1 6077 31.07.2021 19:29
Муром-1 — Мухтолово 6180 31.07.2021 20:05
Муром-1 — Вековка 6069 31.07.2021 20:08
Вековка — Муром-1 6092 31.07.2021 22:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 31.07.2021 22:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!