Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мясокомбинат: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 28.07.2021 07:03 1 мин 28.07.2021 07:04
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 28.07.2021 07:21 1 мин 28.07.2021 07:22
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 28.07.2021 07:53 1 мин 28.07.2021 07:54
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 08:13 1 мин 28.07.2021 08:14
Красноярск-Северный — Кача 6113 28.07.2021 08:53 1 мин 28.07.2021 08:54
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 09:08 1 мин 28.07.2021 09:09
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 28.07.2021 09:43 1 мин 28.07.2021 09:44
Красноярск-Пасс. — Снежница 6323 28.07.2021 11:06 1 мин 28.07.2021 11:07
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 28.07.2021 11:47 1 мин 28.07.2021 11:48
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 12:55 1 мин 28.07.2021 12:56
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 28.07.2021 13:19 1 мин 28.07.2021 13:20
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 28.07.2021 14:43 1 мин 28.07.2021 14:44
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 15:44 1 мин 28.07.2021 15:45
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 17:12 1 мин 28.07.2021 17:13
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 18:01 1 мин 28.07.2021 18:02
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 18:25 1 мин 28.07.2021 18:26
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 28.07.2021 18:46 1 мин 28.07.2021 18:47
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 20:06 1 мин 28.07.2021 20:07
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 28.07.2021 21:16 1 мин 28.07.2021 21:17
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 21:24 1 мин 28.07.2021 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!