Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мясокомбинат: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мясокомбинат на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 16.09.2021 06:54 1 мин 16.09.2021 06:55
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 16.09.2021 07:21 1 мин 16.09.2021 07:22
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 16.09.2021 07:53 1 мин 16.09.2021 07:54
Минино — Базаиха 6304/6214 16.09.2021 08:13 1 мин 16.09.2021 08:14
Красноярск-Северный — Кача 6113 16.09.2021 08:53 1 мин 16.09.2021 08:54
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16.09.2021 09:08 1 мин 16.09.2021 09:09
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 16.09.2021 09:43 1 мин 16.09.2021 09:44
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 16.09.2021 11:47 1 мин 16.09.2021 11:48
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 16.09.2021 12:55 1 мин 16.09.2021 12:56
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 16.09.2021 14:43 1 мин 16.09.2021 14:44
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 16.09.2021 15:36 1 мин 16.09.2021 15:37
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16.09.2021 17:12 1 мин 16.09.2021 17:13
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 16.09.2021 18:01 1 мин 16.09.2021 18:02
Чернореченская — Зыково 6316/6438 16.09.2021 18:25 1 мин 16.09.2021 18:26
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 16.09.2021 18:46 1 мин 16.09.2021 18:47
Снежница — Заозёрная 6342/6440 16.09.2021 20:06 1 мин 16.09.2021 20:07
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 16.09.2021 21:04 1 мин 16.09.2021 21:05
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 16.09.2021 21:16 1 мин 16.09.2021 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!