Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысовая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мысовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Иркутск 421И 06.07.2022 01:21 2 мин 06.07.2022 01:23 Билеты
Иркутск — Наушки 362И 06.07.2022 02:20 1 мин 06.07.2022 02:21 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 03:22 2 мин 06.07.2022 03:24 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 06.07.2022 04:57 2 мин 06.07.2022 04:59 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 09:33 2 мин 06.07.2022 09:35 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 06.07.2022 13:30 2 мин 06.07.2022 13:32 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 06.07.2022 14:35 2 мин 06.07.2022 14:37 Билеты
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 15:06 2 мин 06.07.2022 15:08 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 06.07.2022 16:30 2 мин 06.07.2022 16:32 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 06.07.2022 16:40 2 мин 06.07.2022 16:42 Билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6632 06.07.2022 17:14
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 06.07.2022 20:01 2 мин 06.07.2022 20:03 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 21:42 2 мин 06.07.2022 21:44 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 07.07.2022 01:21 2 мин 07.07.2022 01:23 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 422И 07.07.2022 02:20 1 мин 07.07.2022 02:21 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.07.2022 03:22 2 мин 07.07.2022 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!