Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 03.12.2020 00:43 2 мин 03.12.2020 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 03.12.2020 02:19 2 мин 03.12.2020 02:21 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 03.12.2020 04:25 2 мин 03.12.2020 04:27 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 03.12.2020 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 03.12.2020 06:00
Барнаул — Адлер 140Н 03.12.2020 07:31 2 мин 03.12.2020 07:33 Найти билеты
Нижневартовск — Омск 115Е 03.12.2020 07:38 2 мин 03.12.2020 07:40 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 03.12.2020 09:32 2 мин 03.12.2020 09:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 03.12.2020 09:54 2 мин 03.12.2020 09:56 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.12.2020 10:25 2 мин 03.12.2020 10:27 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 03.12.2020 12:53 2 мин 03.12.2020 12:55 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 03.12.2020 13:43
Называевская — Омск-Пасс. 6564 03.12.2020 15:50
Барнаул — Москва 095Н 03.12.2020 16:08 2 мин 03.12.2020 16:10 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 03.12.2020 16:45 2 мин 03.12.2020 16:47 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 03.12.2020 18:12
Красноярск — Москва 155Ы 03.12.2020 19:01 2 мин 03.12.2020 19:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.12.2020 19:15 2 мин 03.12.2020 19:17 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 03.12.2020 19:42 2 мин 03.12.2020 19:44 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 03.12.2020 21:31 2 мин 03.12.2020 21:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 00:43 2 мин 04.12.2020 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 04.12.2020 02:19 2 мин 04.12.2020 02:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!