Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 03.08.2021 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 03.08.2021 06:34
Иваново — Нерехта 7075 03.08.2021 09:09
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 03.08.2021 09:19 2 мин 03.08.2021 09:21
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 03.08.2021 10:18 3 мин 03.08.2021 10:21
Нерехта — Шуя 6244 03.08.2021 10:23
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 03.08.2021 14:24 1 мин 03.08.2021 14:25
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 03.08.2021 17:48 2 мин 03.08.2021 17:50
Шуя — Нерехта 6247 03.08.2021 19:04
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 03.08.2021 19:50 1 мин 03.08.2021 19:51
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 03.08.2021 19:46 5 мин 03.08.2021 19:51
Нерехта — Иваново 7050 03.08.2021 20:29
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 03.08.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!