Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоотрадная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 30.11.2022 02:09 2 мин 30.11.2022 02:11 Билеты
Новоотрадная — Самара 6529 30.11.2022 05:39
Похвистнево — Самара 6527 30.11.2022 06:51 1 мин 30.11.2022 06:52
Самара — Похвистнево 6504 30.11.2022 06:55 1 мин 30.11.2022 06:56
Нижневартовск — Пенза 101Й 30.11.2022 10:17 2 мин 30.11.2022 10:19 Билеты
Самара — Похвистнево 6510 30.11.2022 10:43 1 мин 30.11.2022 10:44
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.11.2022 11:09 2 мин 30.11.2022 11:11 Билеты
Похвистнево — Самара 6503 30.11.2022 12:09 1 мин 30.11.2022 12:10
Москва — Челябинск 014Е 30.11.2022 14:20 2 мин 30.11.2022 14:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 30.11.2022 14:36 2 мин 30.11.2022 14:38 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 30.11.2022 15:57 2 мин 30.11.2022 15:59 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.11.2022 16:06 2 мин 30.11.2022 16:08 Билеты
Похвистнево — Самара 6509 30.11.2022 17:01 1 мин 30.11.2022 17:02
Самара — Похвистнево 6520 30.11.2022 17:10 1 мин 30.11.2022 17:11
Пермь — Симферополь 142Е 30.11.2022 19:35 2 мин 30.11.2022 19:37 Билеты
Похвистнево — Самара 6519 30.11.2022 19:48 1 мин 30.11.2022 19:49
Самара — Похвистнево 6528 30.11.2022 21:13 1 мин 30.11.2022 21:14
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.11.2022 21:47 2 мин 30.11.2022 21:49 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 30.11.2022 21:57 2 мин 30.11.2022 21:59 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 30.11.2022 22:39 2 мин 30.11.2022 22:41 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 01.12.2022 00:51 2 мин 01.12.2022 00:53 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 01.12.2022 03:41 3 мин 01.12.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!