Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосергиевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосергиевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 22.01.2022 04:45 2 мин 22.01.2022 04:47 Билеты
Орск — Москва 131У 22.01.2022 07:16 4 мин 22.01.2022 07:20 Билеты
Бузулук — Оренбург 6710 22.01.2022 08:16 2 мин 22.01.2022 08:18
Самара — Орск 264Й 22.01.2022 10:14 2 мин 22.01.2022 10:16 Билеты
Оренбург — Бузулук 6705 22.01.2022 10:21 2 мин 22.01.2022 10:23
Оренбург — Москва 137У 22.01.2022 13:18 2 мин 22.01.2022 13:20 Билеты
Бузулук — Оренбург 6706 22.01.2022 16:18 2 мин 22.01.2022 16:20
Москва — Оренбург 138Й 22.01.2022 18:35 2 мин 22.01.2022 18:37 Билеты
Оренбург — Бузулук 6709 22.01.2022 19:55 2 мин 22.01.2022 19:57
Москва — Орск 132У 22.01.2022 20:35 4 мин 22.01.2022 20:39 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 22.01.2022 21:12 2 мин 22.01.2022 21:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!