Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 03.12.2020 00:00 18 мин 03.12.2020 00:18 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 02.12.2020 23:27 59 мин 03.12.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 02.12.2020 23:48 52 мин 03.12.2020 00:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 03.12.2020 01:28 18 мин 03.12.2020 01:46 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 03.12.2020 02:09 18 мин 03.12.2020 02:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 03.12.2020 03:19 50 мин 03.12.2020 04:09 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 03.12.2020 04:30 52 мин 03.12.2020 05:22 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 03.12.2020 05:45 52 мин 03.12.2020 06:37 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 03.12.2020 06:01 50 мин 03.12.2020 06:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.12.2020 06:10 51 мин 03.12.2020 07:01 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 03.12.2020 06:55 46 мин 03.12.2020 07:41 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.12.2020 08:34 50 мин 03.12.2020 09:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 03.12.2020 08:47 50 мин 03.12.2020 09:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.12.2020 09:31 60 мин 03.12.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.12.2020 11:55 58 мин 03.12.2020 12:53 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 03.12.2020 16:37 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 03.12.2020 18:07 49 мин 03.12.2020 18:56 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 03.12.2020 19:39 18 мин 03.12.2020 19:57 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 03.12.2020 19:52 51 мин 03.12.2020 20:43 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 03.12.2020 21:10 27 мин 03.12.2020 21:37 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 03.12.2020 23:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.12.2020 23:27 59 мин 04.12.2020 00:26 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2020 02:51 50 мин 04.12.2020 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!