Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 16.12.2019 00:47 2 мин 16.12.2019 00:49 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.12.2019 04:02 2 мин 16.12.2019 04:04 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 16.12.2019 06:16 1 мин 16.12.2019 06:17
Новокузнецк — Москва 117Н 16.12.2019 06:24 2 мин 16.12.2019 06:26 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 16.12.2019 06:31 2 мин 16.12.2019 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 16.12.2019 06:46 2 мин 16.12.2019 06:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 16.12.2019 06:53 1 мин 16.12.2019 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 16.12.2019 07:04 1 мин 16.12.2019 07:05
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 16.12.2019 07:41 1 мин 16.12.2019 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 16.12.2019 07:48 1 мин 16.12.2019 07:49
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 16.12.2019 08:44 1 мин 16.12.2019 08:45
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 16.12.2019 09:03 1 мин 16.12.2019 09:04
Белгород — Новосибирск 124В 16.12.2019 09:09 2 мин 16.12.2019 09:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.12.2019 09:45 2 мин 16.12.2019 09:47 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.12.2019 09:57 2 мин 16.12.2019 09:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 16.12.2019 10:11 1 мин 16.12.2019 10:12
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 16.12.2019 10:40 1 мин 16.12.2019 10:41
Москва — Владивосток 100Э 16.12.2019 11:28 2 мин 16.12.2019 11:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.12.2019 11:28 2 мин 16.12.2019 11:30 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 16.12.2019 12:02 1 мин 16.12.2019 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 16.12.2019 13:54 1 мин 16.12.2019 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 16.12.2019 13:57 1 мин 16.12.2019 13:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 16.12.2019 15:34 1 мин 16.12.2019 15:35
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 16.12.2019 16:28 1 мин 16.12.2019 16:29
Абакан — Москва 067Ы 16.12.2019 17:21 2 мин 16.12.2019 17:23 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 16.12.2019 17:25 1 мин 16.12.2019 17:26
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 16.12.2019 17:57 1 мин 16.12.2019 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 16.12.2019 18:25 1 мин 16.12.2019 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 16.12.2019 18:54 1 мин 16.12.2019 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 16.12.2019 18:54 1 мин 16.12.2019 18:55
Новосибирск — Кулунда 627Н 16.12.2019 19:25 2 мин 16.12.2019 19:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.12.2019 19:30 2 мин 16.12.2019 19:32 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 16.12.2019 19:58 1 мин 16.12.2019 19:59
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.12.2019 20:28 2 мин 16.12.2019 20:30 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 16.12.2019 20:30 2 мин 16.12.2019 20:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.12.2019 20:40 3 мин 16.12.2019 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 16.12.2019 20:57 1 мин 16.12.2019 20:58
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 16.12.2019 21:51 1 мин 16.12.2019 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 16.12.2019 21:56 1 мин 16.12.2019 21:57
Омск — Владивосток 048Н 16.12.2019 22:34 2 мин 16.12.2019 22:36 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.12.2019 23:26 2 мин 16.12.2019 23:28 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 16.12.2019 23:41 2 мин 16.12.2019 23:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.12.2019 00:47 2 мин 17.12.2019 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 17.12.2019 01:26 2 мин 17.12.2019 01:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.12.2019 02:57 2 мин 17.12.2019 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!