Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 00:47 2 мин 28.10.2020 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.10.2020 02:57 2 мин 28.10.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.10.2020 05:39 2 мин 28.10.2020 05:41 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 28.10.2020 06:16 1 мин 28.10.2020 06:17
Омск — Новосибирск 188Н 28.10.2020 06:46 2 мин 28.10.2020 06:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 28.10.2020 06:53 1 мин 28.10.2020 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 28.10.2020 07:04 1 мин 28.10.2020 07:05
Владивосток — Самара 011Й 28.10.2020 07:07 2 мин 28.10.2020 07:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 28.10.2020 07:41 1 мин 28.10.2020 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 28.10.2020 07:48 1 мин 28.10.2020 07:49
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.10.2020 08:06 2 мин 28.10.2020 08:08 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 28.10.2020 08:44 1 мин 28.10.2020 08:45
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 28.10.2020 09:03 1 мин 28.10.2020 09:04
Белгород — Новосибирск 124В 28.10.2020 09:09 2 мин 28.10.2020 09:11 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.10.2020 09:45 2 мин 28.10.2020 09:47 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 28.10.2020 09:58 2 мин 28.10.2020 10:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 28.10.2020 10:13 1 мин 28.10.2020 10:14
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 28.10.2020 10:40 1 мин 28.10.2020 10:41
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 11:28 2 мин 28.10.2020 11:30 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 28.10.2020 12:02 1 мин 28.10.2020 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 28.10.2020 13:54 1 мин 28.10.2020 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 28.10.2020 13:57 1 мин 28.10.2020 13:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 28.10.2020 15:34 1 мин 28.10.2020 15:35
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 28.10.2020 16:28 1 мин 28.10.2020 16:29
Каргат — Новосибирск-главный 6310 28.10.2020 17:25 1 мин 28.10.2020 17:26
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 28.10.2020 17:57 1 мин 28.10.2020 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 28.10.2020 18:25 1 мин 28.10.2020 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 28.10.2020 18:54 1 мин 28.10.2020 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 28.10.2020 18:54 1 мин 28.10.2020 18:55
Москва — Красноярск 156Ы 28.10.2020 19:30 2 мин 28.10.2020 19:32 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 28.10.2020 19:58 1 мин 28.10.2020 19:59
Томск — Москва 037Н 28.10.2020 20:30 2 мин 28.10.2020 20:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 20:40 3 мин 28.10.2020 20:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 28.10.2020 20:57 1 мин 28.10.2020 20:58
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 28.10.2020 21:51 1 мин 28.10.2020 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 28.10.2020 21:56 1 мин 28.10.2020 21:57
Новосибирск — Омск 187Н 28.10.2020 23:41 2 мин 28.10.2020 23:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.10.2020 00:47 2 мин 29.10.2020 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 29.10.2020 01:26 2 мин 29.10.2020 01:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!