Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Обь: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 16.06.2024 00:28 2 мин 16.06.2024 00:30 Билеты
Кулунда — Новосибирск 427И 16.06.2024 05:15 2 мин 16.06.2024 05:17 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 16.06.2024 06:15 1 мин 16.06.2024 06:16
Омск — Новосибирск 108Н 16.06.2024 06:41 2 мин 16.06.2024 06:43 Билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6328 16.06.2024 07:00 1 мин 16.06.2024 07:01
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 16.06.2024 07:07 1 мин 16.06.2024 07:08
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 16.06.2024 07:38 1 мин 16.06.2024 07:39
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 16.06.2024 07:41 1 мин 16.06.2024 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 16.06.2024 08:39 1 мин 16.06.2024 08:40
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 16.06.2024 09:01 1 мин 16.06.2024 09:02
Белгород — Новосибирск 124В 16.06.2024 09:10 2 мин 16.06.2024 09:12 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.06.2024 09:41 2 мин 16.06.2024 09:43 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.06.2024 09:53 2 мин 16.06.2024 09:55 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 16.06.2024 10:08 1 мин 16.06.2024 10:09
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 16.06.2024 10:39 1 мин 16.06.2024 10:40
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 16.06.2024 11:10 1 мин 16.06.2024 11:11
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 11:28 2 мин 16.06.2024 11:30 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 16.06.2024 12:00 1 мин 16.06.2024 12:01
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 16.06.2024 13:00 1 мин 16.06.2024 13:01
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 16.06.2024 13:10 1 мин 16.06.2024 13:11
Татарская — Новосибирск-главный 7142 16.06.2024 13:40 1 мин 16.06.2024 13:41
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 16.06.2024 13:51 1 мин 16.06.2024 13:52
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 16.06.2024 14:21 1 мин 16.06.2024 14:22
Новосибирск-главный — Татарская 7141 16.06.2024 14:29 1 мин 16.06.2024 14:30
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 16.06.2024 15:35 1 мин 16.06.2024 15:36
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 16.06.2024 16:13 1 мин 16.06.2024 16:14
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 16.06.2024 16:37 1 мин 16.06.2024 16:38
Каргат — Новосибирск-главный 6310 16.06.2024 17:18 1 мин 16.06.2024 17:19
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 16.06.2024 17:56 1 мин 16.06.2024 17:57
Москва — Северобайкальск 092И 16.06.2024 18:06 3 мин 16.06.2024 18:09 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 16.06.2024 18:19 1 мин 16.06.2024 18:20
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.06.2024 18:35 2 мин 16.06.2024 18:37 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 16.06.2024 18:56 1 мин 16.06.2024 18:57
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 16.06.2024 18:59 1 мин 16.06.2024 19:00
Новосибирск — Кулунда 427Н 16.06.2024 19:37 2 мин 16.06.2024 19:39 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 16.06.2024 19:56 1 мин 16.06.2024 19:57
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 16.06.2024 20:01 1 мин 16.06.2024 20:02
Москва — Чита 070Ч 16.06.2024 20:33 2 мин 16.06.2024 20:35 Билеты
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 16.06.2024 20:52 1 мин 16.06.2024 20:53
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 16.06.2024 20:59 1 мин 16.06.2024 21:00
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 16.06.2024 21:45 1 мин 16.06.2024 21:46
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 16.06.2024 21:56 1 мин 16.06.2024 21:57
Новосибирск — Омск 107Н 16.06.2024 23:33 2 мин 16.06.2024 23:35 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.06.2024 00:16 2 мин 17.06.2024 00:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.06.2024 00:28 2 мин 17.06.2024 00:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!