Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Октябрьская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Октябрьская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 14.08.2022 06:48 1 мин 14.08.2022 06:49
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 14.08.2022 06:57 1 мин 14.08.2022 06:58
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 14.08.2022 07:41 1 мин 14.08.2022 07:42
Зыково — Чернореченская 6405/6319 14.08.2022 08:08 1 мин 14.08.2022 08:09
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 14.08.2022 09:30 1 мин 14.08.2022 09:31
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 14.08.2022 10:17 1 мин 14.08.2022 10:18
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 14.08.2022 10:28 1 мин 14.08.2022 10:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 14.08.2022 12:44 1 мин 14.08.2022 12:45
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 14.08.2022 14:51 1 мин 14.08.2022 14:52
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 14.08.2022 16:07 1 мин 14.08.2022 16:08
Камарчага — Бугач 6431/6391 14.08.2022 17:38 1 мин 14.08.2022 17:39
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 14.08.2022 17:55 1 мин 14.08.2022 17:56
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 14.08.2022 18:12 1 мин 14.08.2022 18:13
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 14.08.2022 19:05 1 мин 14.08.2022 19:06
Чернореченская — Зыково 6320/6448 14.08.2022 19:16 1 мин 14.08.2022 19:17
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 14.08.2022 20:12 1 мин 14.08.2022 20:13
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 14.08.2022 20:50 1 мин 14.08.2022 20:51
Снежница — Уяр 6350/6452 14.08.2022 21:00 1 мин 14.08.2022 21:01
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 14.08.2022 22:06 1 мин 14.08.2022 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!