Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Октябрьская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 26.11.2020 06:47 1 мин 26.11.2020 06:48
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 26.11.2020 06:48 1 мин 26.11.2020 06:49
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 26.11.2020 06:56 1 мин 26.11.2020 06:57
Бугач — Зыково 6302/6406 26.11.2020 07:07 1 мин 26.11.2020 07:08
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 26.11.2020 07:33 1 мин 26.11.2020 07:34
Зыково — Бугач 6403/6015 26.11.2020 08:06 1 мин 26.11.2020 08:07
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 26.11.2020 08:10 1 мин 26.11.2020 08:11
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 26.11.2020 08:34 1 мин 26.11.2020 08:35
Зыково — Бугач 6405/6113 26.11.2020 08:48 1 мин 26.11.2020 08:49
Минино — Базаиха 6304/6212 26.11.2020 09:04 1 мин 26.11.2020 09:05
Базаиха — Чернореченская 6211/6115 26.11.2020 09:26 1 мин 26.11.2020 09:27
Бугач — Камарчага 6310/6412 26.11.2020 09:28 1 мин 26.11.2020 09:29
Заозёрная — Кача 6437/6323 26.11.2020 10:14 1 мин 26.11.2020 10:15
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 26.11.2020 13:17 1 мин 26.11.2020 13:18
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 26.11.2020 14:39 1 мин 26.11.2020 14:40
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 26.11.2020 16:20 1 мин 26.11.2020 16:21
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 26.11.2020 17:03 1 мин 26.11.2020 17:04
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 26.11.2020 17:38 1 мин 26.11.2020 17:39
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 26.11.2020 18:11 1 мин 26.11.2020 18:12
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 26.11.2020 18:11 1 мин 26.11.2020 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 26.11.2020 18:50 1 мин 26.11.2020 18:51
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 26.11.2020 19:08 1 мин 26.11.2020 19:09
Чернореченская — Зыково 6316/6436 26.11.2020 19:21 1 мин 26.11.2020 19:22
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 26.11.2020 20:07 1 мин 26.11.2020 20:08
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 26.11.2020 20:49 1 мин 26.11.2020 20:50
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 26.11.2020 21:48 1 мин 26.11.2020 21:49
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 26.11.2020 22:17 1 мин 26.11.2020 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!