Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Октябрьская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 03.08.2021 06:47 1 мин 03.08.2021 06:48
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 03.08.2021 06:48 1 мин 03.08.2021 06:49
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 03.08.2021 06:56 1 мин 03.08.2021 06:57
Бугач — Зыково 6302/6406 03.08.2021 07:07 1 мин 03.08.2021 07:08
Бугач — Уяр 6354/6408 03.08.2021 07:35 1 мин 03.08.2021 07:36
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 03.08.2021 08:06 1 мин 03.08.2021 08:07
Зыково — Чернореченская 6403/6315 03.08.2021 08:09 1 мин 03.08.2021 08:10
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 03.08.2021 08:34 1 мин 03.08.2021 08:35
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 03.08.2021 08:35 1 мин 03.08.2021 08:36
Зыково — Бугач 6405/6117 03.08.2021 08:48 1 мин 03.08.2021 08:49
Минино — Базаиха 6304/6214 03.08.2021 09:13 1 мин 03.08.2021 09:14
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 03.08.2021 09:24 1 мин 03.08.2021 09:25
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 03.08.2021 09:55 1 мин 03.08.2021 09:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 03.08.2021 10:07 1 мин 03.08.2021 10:08
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 03.08.2021 10:17 1 мин 03.08.2021 10:18
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 03.08.2021 11:24 1 мин 03.08.2021 11:25
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 03.08.2021 12:00 1 мин 03.08.2021 12:01
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03.08.2021 12:53 1 мин 03.08.2021 12:54
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 03.08.2021 13:54 1 мин 03.08.2021 13:55
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 03.08.2021 14:39 1 мин 03.08.2021 14:40
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 03.08.2021 15:44 1 мин 03.08.2021 15:45
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 03.08.2021 17:02 1 мин 03.08.2021 17:03
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 03.08.2021 17:03 1 мин 03.08.2021 17:04
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 03.08.2021 17:40 1 мин 03.08.2021 17:41
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 03.08.2021 18:11 1 мин 03.08.2021 18:12
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 03.08.2021 18:11 1 мин 03.08.2021 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 03.08.2021 18:48 1 мин 03.08.2021 18:49
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 03.08.2021 19:08 1 мин 03.08.2021 19:09
Чернореченская — Зыково 6316/6438 03.08.2021 19:21 1 мин 03.08.2021 19:22
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 03.08.2021 20:07 1 мин 03.08.2021 20:08
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 03.08.2021 20:49 1 мин 03.08.2021 20:50
Снежница — Заозёрная 6342/6240 03.08.2021 21:09 1 мин 03.08.2021 21:10
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 03.08.2021 22:06 1 мин 03.08.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!