Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Октябрьская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Октябрьская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 18.01.2022 06:47 1 мин 18.01.2022 06:48
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 18.01.2022 06:48 1 мин 18.01.2022 06:49
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 18.01.2022 06:56 1 мин 18.01.2022 06:57
Бугач — Зыково 6302/6408 18.01.2022 07:07 1 мин 18.01.2022 07:08
Бугач — Уяр 6306/6410 18.01.2022 07:41 1 мин 18.01.2022 07:42
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 18.01.2022 08:08 1 мин 18.01.2022 08:09
Зыково — Чернореченская 6405/6319 18.01.2022 08:08 1 мин 18.01.2022 08:09
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6414 18.01.2022 08:18 1 мин 18.01.2022 08:19
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6413 18.01.2022 08:41 1 мин 18.01.2022 08:42
Зыково — Бугач 6407/6323 18.01.2022 08:51 1 мин 18.01.2022 08:52
Минино — Базаиха 6304/6416 18.01.2022 09:21 1 мин 18.01.2022 09:22
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 18.01.2022 09:29 1 мин 18.01.2022 09:30
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 18.01.2022 09:30 1 мин 18.01.2022 09:31
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 18.01.2022 09:59 1 мин 18.01.2022 10:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 18.01.2022 10:17 1 мин 18.01.2022 10:18
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 18.01.2022 11:24 1 мин 18.01.2022 11:25
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 18.01.2022 12:06 1 мин 18.01.2022 12:07
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 18.01.2022 12:44 1 мин 18.01.2022 12:45
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 18.01.2022 14:51 1 мин 18.01.2022 14:52
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 18.01.2022 15:44 1 мин 18.01.2022 15:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 18.01.2022 16:07 1 мин 18.01.2022 16:08
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 18.01.2022 17:03 1 мин 18.01.2022 17:04
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 18.01.2022 17:10 1 мин 18.01.2022 17:11
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.01.2022 17:38 1 мин 18.01.2022 17:39
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 18.01.2022 18:11 1 мин 18.01.2022 18:12
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 18:22 1 мин 18.01.2022 18:23
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18.01.2022 18:46 1 мин 18.01.2022 18:47
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18.01.2022 19:05 1 мин 18.01.2022 19:06
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18.01.2022 19:16 1 мин 18.01.2022 19:17
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 18.01.2022 19:58 1 мин 18.01.2022 19:59
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 18.01.2022 20:50 1 мин 18.01.2022 20:51
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 21:00 1 мин 18.01.2022 21:01
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 18.01.2022 21:48 1 мин 18.01.2022 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!