Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 22.04.2021 07:00 2 мин 22.04.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 22.04.2021 07:15 2 мин 22.04.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 22.04.2021 07:30
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 22.04.2021 07:36
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 22.04.2021 07:53
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 22.04.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 22.04.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 22.04.2021 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 22.04.2021 08:36
Лузино — Московка 6474 22.04.2021 08:47 2 мин 22.04.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 22.04.2021 08:48 3 мин 22.04.2021 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 22.04.2021 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 22.04.2021 09:44
2883 км — Омск-Пасс. 6702 22.04.2021 10:05
Московка — Называевская 6555 22.04.2021 10:34 3 мин 22.04.2021 10:37
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 22.04.2021 14:37
Называевская — Московка 6556 22.04.2021 16:23 13 мин 22.04.2021 16:36
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 22.04.2021 17:20
Московка — Лузино 6481 22.04.2021 17:25 2 мин 22.04.2021 17:27
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 22.04.2021 18:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 22.04.2021 18:17
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 22.04.2021 18:23
Называевская — Омск-Пасс. 6564 22.04.2021 18:27
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 22.04.2021 18:33
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 22.04.2021 18:36
Омск-Пасс. — Называевская 6569 22.04.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 22.04.2021 19:09
Лузино — Московка 6482 22.04.2021 19:37 1 мин 22.04.2021 19:38
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 22.04.2021 19:57
Московка — 2883 км 6705 22.04.2021 20:40 2 мин 22.04.2021 20:42
2881 км — Омск-Пасс. 6704 22.04.2021 21:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!