Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 01.10.2020 07:00 2 мин 01.10.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 01.10.2020 07:17 2 мин 01.10.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 01.10.2020 07:29 3 мин 01.10.2020 07:32
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 01.10.2020 07:45
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 01.10.2020 07:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 01.10.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 01.10.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 01.10.2020 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 01.10.2020 08:28
Лузино — Московка 6474 01.10.2020 08:47 2 мин 01.10.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 01.10.2020 08:48 3 мин 01.10.2020 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 01.10.2020 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 01.10.2020 09:36
2883 км — Омск-Пасс. 6702 01.10.2020 10:05
Московка — Называевская 6555 01.10.2020 10:35 3 мин 01.10.2020 10:38
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 01.10.2020 14:37
Называевская — Московка 6556 01.10.2020 16:23 13 мин 01.10.2020 16:36
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 01.10.2020 17:20
Московка — Лузино 6481 01.10.2020 17:33 2 мин 01.10.2020 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 01.10.2020 18:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 01.10.2020 18:10
Называевская — Омск-Пасс. 6564 01.10.2020 18:20
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 01.10.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 01.10.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 01.10.2020 18:55
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 01.10.2020 18:59
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 01.10.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 01.10.2020 19:17 2 мин 01.10.2020 19:19
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 01.10.2020 19:44
Московка — 2883 км 6705 01.10.2020 20:40 2 мин 01.10.2020 20:42
2881 км — Омск-Пасс. 6704 01.10.2020 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!