Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 20.09.2019 07:03 2 мин 20.09.2019 07:05
Любинская — Московка 6562 20.09.2019 07:16 2 мин 20.09.2019 07:18
Московка — Называевская 6563 20.09.2019 07:30 3 мин 20.09.2019 07:33
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 20.09.2019 07:45
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 20.09.2019 07:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 20.09.2019 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 20.09.2019 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 20.09.2019 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 20.09.2019 08:38
Московка — 2883 км 6701 20.09.2019 08:47 3 мин 20.09.2019 08:50
Лузино — Московка 6474 20.09.2019 08:48 2 мин 20.09.2019 08:50
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 20.09.2019 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 20.09.2019 09:32
2883 км — Омск-Пасс. 6702 20.09.2019 10:05
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 20.09.2019 10:20
Московка — Драгунская 6565 20.09.2019 10:45 3 мин 20.09.2019 10:48
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 20.09.2019 13:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 20.09.2019 14:23
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 20.09.2019 14:35
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 20.09.2019 15:24
Омск-Пасс. — Называевская 6567 20.09.2019 15:30
Драгунская — Московка 6566 20.09.2019 15:55 13 мин 20.09.2019 16:08
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 20.09.2019 17:20
Московка — Лузино 6481 20.09.2019 17:33 2 мин 20.09.2019 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 20.09.2019 18:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 20.09.2019 18:10
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 20.09.2019 18:20
Называевская — Омск-Пасс. 6564 20.09.2019 18:27
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 20.09.2019 18:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 20.09.2019 18:34
Омск-Пасс. — Называевская 6569 20.09.2019 18:56
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 20.09.2019 19:06
Лузино — Московка 6482 20.09.2019 19:18 2 мин 20.09.2019 19:20
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 20.09.2019 19:40
Иртышское — Омск-Пасс. 6207/6208 20.09.2019 20:41
Называевская — Омск-Пасс. 6568 20.09.2019 20:55
Московка — 2883 км 6705 20.09.2019 20:55 2 мин 20.09.2019 20:57
2881 км — Омск-Пасс. 6704 20.09.2019 21:07
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 20.09.2019 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!