Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Отрадо-Кубанская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Отрадо-Кубанская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 20.01.2022 06:55 13 мин 20.01.2022 07:08
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 20.01.2022 10:44 1 мин 20.01.2022 10:45
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 20.01.2022 10:56 1 мин 20.01.2022 10:57
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 20.01.2022 12:59 1 мин 20.01.2022 13:00
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 20.01.2022 13:58 1 мин 20.01.2022 13:59
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 20.01.2022 15:17 1 мин 20.01.2022 15:18
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 20.01.2022 18:13 1 мин 20.01.2022 18:14
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 20.01.2022 18:54 1 мин 20.01.2022 18:55
Воркута — Адлер 309С 20.01.2022 19:39 2 мин 20.01.2022 19:41 Билеты
Томск — Адлер 115Н 20.01.2022 20:19 2 мин 20.01.2022 20:21 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 20.01.2022 22:26 1 мин 20.01.2022 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!