Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Отрадо-Кубанская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 27.07.2021 06:42 1 мин 27.07.2021 06:43
Тында — Кисловодск 097Э 27.07.2021 07:11 2 мин 27.07.2021 07:13 Найти билеты
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 27.07.2021 11:01 1 мин 27.07.2021 11:02
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 27.07.2021 12:19 1 мин 27.07.2021 12:20
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 27.07.2021 14:00 1 мин 27.07.2021 14:01
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 27.07.2021 15:16 1 мин 27.07.2021 15:17
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 27.07.2021 17:11 1 мин 27.07.2021 17:12
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 27.07.2021 18:44 1 мин 27.07.2021 18:45
Архангельск — Адлер 261Я 27.07.2021 19:37 2 мин 27.07.2021 19:39 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 27.07.2021 20:04 2 мин 27.07.2021 20:06 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 27.07.2021 20:15 2 мин 27.07.2021 20:17 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 27.07.2021 20:59 2 мин 27.07.2021 21:01 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 27.07.2021 21:40 1 мин 27.07.2021 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!