Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Овинный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 03.08.2021 06:57 1 мин 03.08.2021 06:58
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 03.08.2021 07:26 1 мин 03.08.2021 07:27
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 03.08.2021 07:58 1 мин 03.08.2021 07:59
Минино — Базаиха 6304/6214 03.08.2021 08:08 1 мин 03.08.2021 08:09
Красноярск-Северный — Кача 6113 03.08.2021 08:59 1 мин 03.08.2021 09:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 03.08.2021 09:14 1 мин 03.08.2021 09:15
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 03.08.2021 09:38 1 мин 03.08.2021 09:39
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 03.08.2021 11:42 1 мин 03.08.2021 11:43
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 03.08.2021 13:00 1 мин 03.08.2021 13:01
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 03.08.2021 14:39 1 мин 03.08.2021 14:40
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 03.08.2021 15:41 1 мин 03.08.2021 15:42
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 03.08.2021 17:07 1 мин 03.08.2021 17:08
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 03.08.2021 18:07 1 мин 03.08.2021 18:08
Чернореченская — Зыково 6316/6438 03.08.2021 18:20 1 мин 03.08.2021 18:21
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 03.08.2021 18:51 1 мин 03.08.2021 18:52
Снежница — Заозёрная 6342/6240 03.08.2021 20:01 1 мин 03.08.2021 20:02
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 03.08.2021 21:09 1 мин 03.08.2021 21:10
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 03.08.2021 21:12 1 мин 03.08.2021 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!