Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Овинный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 24.11.2020 06:57 1 мин 24.11.2020 06:58
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 24.11.2020 07:26 1 мин 24.11.2020 07:27
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 24.11.2020 07:58 1 мин 24.11.2020 07:59
Минино — Базаиха 6304/6212 24.11.2020 08:08 1 мин 24.11.2020 08:09
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24.11.2020 09:09 1 мин 24.11.2020 09:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 24.11.2020 09:36 1 мин 24.11.2020 09:37
Заозёрная — Минино 6437/6323 24.11.2020 11:10 1 мин 24.11.2020 11:11
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 24.11.2020 13:17 1 мин 24.11.2020 13:18
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 24.11.2020 13:51 1 мин 24.11.2020 13:52
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 24.11.2020 14:39 1 мин 24.11.2020 14:40
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 24.11.2020 15:41 1 мин 24.11.2020 15:42
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24.11.2020 17:07 1 мин 24.11.2020 17:08
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 24.11.2020 18:07 1 мин 24.11.2020 18:08
Чернореченская — Зыково 6316/6436 24.11.2020 18:19 1 мин 24.11.2020 18:20
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 24.11.2020 18:51 1 мин 24.11.2020 18:52
Снежница — Заозёрная 6340/6438 24.11.2020 20:01 1 мин 24.11.2020 20:02
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 24.11.2020 20:59 1 мин 24.11.2020 21:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 24.11.2020 21:10 1 мин 24.11.2020 21:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!