Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озёрная Падь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Омск 007Н 02.08.2021 00:11 1 мин 02.08.2021 00:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 02.08.2021 02:27 2 мин 02.08.2021 02:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 03:20 2 мин 02.08.2021 03:22 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 02.08.2021 06:05 1 мин 02.08.2021 06:06 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6008 02.08.2021 10:06 1 мин 02.08.2021 10:07
Самара — Владивосток 012Й 02.08.2021 12:38 1 мин 02.08.2021 12:39 Найти билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 02.08.2021 13:47 1 мин 02.08.2021 13:48
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 02.08.2021 18:07 1 мин 02.08.2021 18:08
Владивосток — Ружино 6007 02.08.2021 19:30 1 мин 02.08.2021 19:31
Владивосток — Советская Гавань 351Э 02.08.2021 20:25 1 мин 02.08.2021 20:26 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 03.08.2021 00:11 1 мин 03.08.2021 00:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.08.2021 02:27 2 мин 03.08.2021 02:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.08.2021 03:20 2 мин 03.08.2021 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!