Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 19.06.2021 06:38 1 мин 19.06.2021 06:39
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 19.06.2021 07:06 1 мин 19.06.2021 07:07
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 19.06.2021 07:16 1 мин 19.06.2021 07:17
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 19.06.2021 07:54 1 мин 19.06.2021 07:55
Зыково — Чернореченская 6403/6115 19.06.2021 08:15 1 мин 19.06.2021 08:16
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6014 19.06.2021 08:53 1 мин 19.06.2021 08:54
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 19.06.2021 09:02 1 мин 19.06.2021 09:03
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 19.06.2021 09:13 1 мин 19.06.2021 09:14
Базаиха — Кача 6213/6319 19.06.2021 10:03 1 мин 19.06.2021 10:04
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 19.06.2021 10:18 1 мин 19.06.2021 10:19
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 19.06.2021 10:35 1 мин 19.06.2021 10:36
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 19.06.2021 12:42 1 мин 19.06.2021 12:43
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6415 19.06.2021 14:16 1 мин 19.06.2021 14:17
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 19.06.2021 14:47 1 мин 19.06.2021 14:48
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 19.06.2021 15:58 1 мин 19.06.2021 15:59
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 19.06.2021 17:48 1 мин 19.06.2021 17:49
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 19.06.2021 18:01 1 мин 19.06.2021 18:02
Чернореченская — Зыково 6316/6438 19.06.2021 19:11 1 мин 19.06.2021 19:12
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 19.06.2021 19:16 1 мин 19.06.2021 19:17
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 19.06.2021 20:18 1 мин 19.06.2021 20:19
Снежница — Уяр 6342/6442 19.06.2021 20:50 1 мин 19.06.2021 20:51
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 19.06.2021 20:57 1 мин 19.06.2021 20:58
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 19.06.2021 22:14 1 мин 19.06.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!