Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первомайская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 26.01.2022 06:38 1 мин 26.01.2022 06:39
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 26.01.2022 06:55 1 мин 26.01.2022 06:56
Бугач — Зыково 6302/6408 26.01.2022 06:58 1 мин 26.01.2022 06:59
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 07:06 1 мин 26.01.2022 07:07
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 07:31 1 мин 26.01.2022 07:32
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 26.01.2022 07:58 1 мин 26.01.2022 07:59
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6414 26.01.2022 08:09 1 мин 26.01.2022 08:10
Зыково — Чернореченская 6405/6319 26.01.2022 08:17 1 мин 26.01.2022 08:18
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6413 26.01.2022 08:48 1 мин 26.01.2022 08:49
Зыково — Бугач 6407/6323 26.01.2022 08:58 1 мин 26.01.2022 08:59
Минино — Базаиха 6304/6416 26.01.2022 09:11 1 мин 26.01.2022 09:12
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 09:20 1 мин 26.01.2022 09:21
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 26.01.2022 09:37 1 мин 26.01.2022 09:38
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 26.01.2022 10:08 1 мин 26.01.2022 10:09
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 10:25 1 мин 26.01.2022 10:26
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 26.01.2022 11:13 1 мин 26.01.2022 11:14
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 26.01.2022 12:14 1 мин 26.01.2022 12:15
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 12:33 1 мин 26.01.2022 12:34
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 15:00 1 мин 26.01.2022 15:01
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 26.01.2022 15:34 1 мин 26.01.2022 15:35
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 15:56 1 мин 26.01.2022 15:57
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 26.01.2022 16:53 1 мин 26.01.2022 16:54
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 26.01.2022 17:19 1 мин 26.01.2022 17:20
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 17:46 1 мин 26.01.2022 17:47
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 18:12 1 мин 26.01.2022 18:13
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 26.01.2022 18:19 1 мин 26.01.2022 18:20
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 26.01.2022 18:37 1 мин 26.01.2022 18:38
Чернореченская — Зыково 6320/6448 26.01.2022 19:06 1 мин 26.01.2022 19:07
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 19:13 1 мин 26.01.2022 19:14
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 26.01.2022 20:07 1 мин 26.01.2022 20:08
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 20:50 1 мин 26.01.2022 20:51
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 26.01.2022 20:58 1 мин 26.01.2022 20:59
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 26.01.2022 21:56 1 мин 26.01.2022 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!