Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 27.02.2020 06:38 1 мин 27.02.2020 06:39
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.02.2020 06:55 1 мин 27.02.2020 06:56
Бугач — Зыково 6302/6406 27.02.2020 06:58 1 мин 27.02.2020 06:59
Уяр — Зеледеево 6425/6305 27.02.2020 07:06 1 мин 27.02.2020 07:07
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.02.2020 07:23 1 мин 27.02.2020 07:24
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 27.02.2020 07:59 1 мин 27.02.2020 08:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.02.2020 08:15 1 мин 27.02.2020 08:16
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 27.02.2020 08:43 1 мин 27.02.2020 08:44
Зыково — Бугач 6405/6113 27.02.2020 08:56 1 мин 27.02.2020 08:57
Минино — Камарчага 6304/6412 27.02.2020 09:02 1 мин 27.02.2020 09:03
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 27.02.2020 10:22 1 мин 27.02.2020 10:23
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.02.2020 12:38 1 мин 27.02.2020 12:39
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.02.2020 14:47 1 мин 27.02.2020 14:48
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 27.02.2020 15:33 1 мин 27.02.2020 15:34
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.02.2020 16:53 1 мин 27.02.2020 16:54
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.02.2020 17:46 1 мин 27.02.2020 17:47
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 27.02.2020 18:01 1 мин 27.02.2020 18:02
Базаиха — Бугач 6427/6033 27.02.2020 18:19 1 мин 27.02.2020 18:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 27.02.2020 18:42 1 мин 27.02.2020 18:43
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 27.02.2020 19:02 1 мин 27.02.2020 19:03
Чернореченская — Зыково 6316/6436 27.02.2020 19:11 1 мин 27.02.2020 19:12
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 27.02.2020 20:16 1 мин 27.02.2020 20:17
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 27.02.2020 20:57 1 мин 27.02.2020 20:58
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 27.02.2020 21:56 1 мин 27.02.2020 21:57
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 27.02.2020 22:07 1 мин 27.02.2020 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!