Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первомайская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 24.09.2021 06:38 1 мин 24.09.2021 06:39
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 24.09.2021 06:55 1 мин 24.09.2021 06:56
Бугач — Зыково 6302/6406 24.09.2021 06:58 1 мин 24.09.2021 06:59
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 24.09.2021 07:06 1 мин 24.09.2021 07:07
Бугач — Уяр 6354/6408 24.09.2021 07:25 1 мин 24.09.2021 07:26
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 24.09.2021 07:57 1 мин 24.09.2021 07:58
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24.09.2021 08:18 1 мин 24.09.2021 08:19
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 24.09.2021 08:25 1 мин 24.09.2021 08:26
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 24.09.2021 08:43 1 мин 24.09.2021 08:44
Зыково — Бугач 6405/6117 24.09.2021 08:55 1 мин 24.09.2021 08:56
Минино — Базаиха 6304/6214 24.09.2021 09:03 1 мин 24.09.2021 09:04
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 24.09.2021 09:13 1 мин 24.09.2021 09:14
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 24.09.2021 10:03 1 мин 24.09.2021 10:04
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 24.09.2021 10:15 1 мин 24.09.2021 10:16
Заозёрная — Снежница 6439/6323 24.09.2021 10:25 1 мин 24.09.2021 10:26
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 24.09.2021 11:13 1 мин 24.09.2021 11:14
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 24.09.2021 12:08 1 мин 24.09.2021 12:09
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 24.09.2021 12:42 1 мин 24.09.2021 12:43
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 24.09.2021 14:02 1 мин 24.09.2021 14:03
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 24.09.2021 14:47 1 мин 24.09.2021 14:48
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 24.09.2021 15:34 1 мин 24.09.2021 15:35
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 24.09.2021 15:58 1 мин 24.09.2021 15:59
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 24.09.2021 16:53 1 мин 24.09.2021 16:54
Базаиха — Кемчуг 6453/6339 24.09.2021 17:11 1 мин 24.09.2021 17:12
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 24.09.2021 17:48 1 мин 24.09.2021 17:49
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 24.09.2021 18:01 1 мин 24.09.2021 18:02
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 24.09.2021 18:19 1 мин 24.09.2021 18:20
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6926 24.09.2021 18:39 1 мин 24.09.2021 18:40
Чернореченская — Зыково 6316/6438 24.09.2021 19:11 1 мин 24.09.2021 19:12
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 24.09.2021 19:16 1 мин 24.09.2021 19:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 24.09.2021 19:33 1 мин 24.09.2021 19:34
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 24.09.2021 20:16 1 мин 24.09.2021 20:17
Снежница — Уяр 6342/6442 24.09.2021 20:50 1 мин 24.09.2021 20:51
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 24.09.2021 20:58 1 мин 24.09.2021 20:59
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 24.09.2021 22:14 1 мин 24.09.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!