Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 03.08.2021 06:38 1 мин 03.08.2021 06:39
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 03.08.2021 06:55 1 мин 03.08.2021 06:56
Бугач — Зыково 6302/6406 03.08.2021 06:58 1 мин 03.08.2021 06:59
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 03.08.2021 07:06 1 мин 03.08.2021 07:07
Бугач — Уяр 6354/6408 03.08.2021 07:25 1 мин 03.08.2021 07:26
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 03.08.2021 07:57 1 мин 03.08.2021 07:58
Зыково — Чернореченская 6403/6315 03.08.2021 08:18 1 мин 03.08.2021 08:19
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 03.08.2021 08:25 1 мин 03.08.2021 08:26
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 03.08.2021 08:43 1 мин 03.08.2021 08:44
Зыково — Бугач 6405/6117 03.08.2021 08:56 1 мин 03.08.2021 08:57
Минино — Базаиха 6304/6214 03.08.2021 09:03 1 мин 03.08.2021 09:04
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 03.08.2021 09:13 1 мин 03.08.2021 09:14
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 03.08.2021 10:03 1 мин 03.08.2021 10:04
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 03.08.2021 10:15 1 мин 03.08.2021 10:16
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 03.08.2021 10:25 1 мин 03.08.2021 10:26
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 03.08.2021 11:13 1 мин 03.08.2021 11:14
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 03.08.2021 12:08 1 мин 03.08.2021 12:09
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03.08.2021 12:42 1 мин 03.08.2021 12:43
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 03.08.2021 14:02 1 мин 03.08.2021 14:03
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 03.08.2021 14:47 1 мин 03.08.2021 14:48
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 03.08.2021 15:34 1 мин 03.08.2021 15:35
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 03.08.2021 16:53 1 мин 03.08.2021 16:54
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 03.08.2021 17:11 1 мин 03.08.2021 17:12
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 03.08.2021 17:48 1 мин 03.08.2021 17:49
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 03.08.2021 18:01 1 мин 03.08.2021 18:02
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 03.08.2021 18:19 1 мин 03.08.2021 18:20
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 03.08.2021 18:39 1 мин 03.08.2021 18:40
Чернореченская — Зыково 6316/6438 03.08.2021 19:11 1 мин 03.08.2021 19:12
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 03.08.2021 19:16 1 мин 03.08.2021 19:17
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 03.08.2021 20:16 1 мин 03.08.2021 20:17
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 03.08.2021 20:57 1 мин 03.08.2021 20:58
Снежница — Заозёрная 6342/6240 03.08.2021 20:59 1 мин 03.08.2021 21:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 03.08.2021 22:14 1 мин 03.08.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!