Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 25.11.2020 06:38 1 мин 25.11.2020 06:39
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 25.11.2020 06:55 1 мин 25.11.2020 06:56
Бугач — Зыково 6302/6406 25.11.2020 06:58 1 мин 25.11.2020 06:59
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 25.11.2020 07:06 1 мин 25.11.2020 07:07
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25.11.2020 07:23 1 мин 25.11.2020 07:24
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 25.11.2020 07:59 1 мин 25.11.2020 08:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 25.11.2020 08:15 1 мин 25.11.2020 08:16
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 25.11.2020 08:43 1 мин 25.11.2020 08:44
Минино — Базаиха 6304/6212 25.11.2020 08:55 1 мин 25.11.2020 08:56
Зыково — Бугач 6405/6113 25.11.2020 08:56 1 мин 25.11.2020 08:57
Бугач — Камарчага 6310/6412 25.11.2020 09:18 1 мин 25.11.2020 09:19
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6211 25.11.2020 09:35 1 мин 25.11.2020 09:36
Заозёрная — Минино 6437/6323 25.11.2020 10:22 1 мин 25.11.2020 10:23
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25.11.2020 13:06 1 мин 25.11.2020 13:07
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 25.11.2020 14:47 1 мин 25.11.2020 14:48
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 25.11.2020 16:10 1 мин 25.11.2020 16:11
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 25.11.2020 16:53 1 мин 25.11.2020 16:54
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 25.11.2020 17:46 1 мин 25.11.2020 17:47
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 25.11.2020 18:01 1 мин 25.11.2020 18:02
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 25.11.2020 18:19 1 мин 25.11.2020 18:20
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 25.11.2020 18:42 1 мин 25.11.2020 18:43
Чернореченская — Зыково 6316/6436 25.11.2020 19:11 1 мин 25.11.2020 19:12
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 25.11.2020 19:16 1 мин 25.11.2020 19:17
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 25.11.2020 20:16 1 мин 25.11.2020 20:17
Снежница — Уяр 6340/6442 25.11.2020 20:50 1 мин 25.11.2020 20:51
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 25.11.2020 20:57 1 мин 25.11.2020 20:58
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 25.11.2020 21:56 1 мин 25.11.2020 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!