Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 03.08.2021 00:03 2 мин 03.08.2021 00:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.08.2021 00:13 2 мин 03.08.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 03.08.2021 02:48 2 мин 03.08.2021 02:50 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 03.08.2021 04:49 2 мин 03.08.2021 04:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 03.08.2021 05:59 2 мин 03.08.2021 06:01 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 03.08.2021 10:49 2 мин 03.08.2021 10:51 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 03.08.2021 14:15 2 мин 03.08.2021 14:17 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 03.08.2021 18:30 2 мин 03.08.2021 18:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 03.08.2021 20:31 2 мин 03.08.2021 20:33 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 03.08.2021 23:52 2 мин 03.08.2021 23:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.08.2021 00:13 2 мин 04.08.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.08.2021 02:48 2 мин 04.08.2021 02:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!