Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петряшино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петряшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 06:21 1 мин 26.01.2022 06:22
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 08:11 1 мин 26.01.2022 08:12
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 09:45 1 мин 26.01.2022 09:46
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 10:05 1 мин 26.01.2022 10:06
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 13:15 1 мин 26.01.2022 13:16
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 14:07 1 мин 26.01.2022 14:08
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 16:46 1 мин 26.01.2022 16:47
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 17:02 1 мин 26.01.2022 17:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 18:34 1 мин 26.01.2022 18:35
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 18:56 1 мин 26.01.2022 18:57
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 21:30 1 мин 26.01.2022 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!