Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петряшино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 06:21 1 мин 28.07.2021 06:22
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 08:47 1 мин 28.07.2021 08:48
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 09:59 1 мин 28.07.2021 10:00
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 10:50 1 мин 28.07.2021 10:51
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 13:49 1 мин 28.07.2021 13:50
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 17:03 1 мин 28.07.2021 17:04
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 18:39 1 мин 28.07.2021 18:40
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 19:01 1 мин 28.07.2021 19:02
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 21:33 1 мин 28.07.2021 21:34
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 21:39 1 мин 28.07.2021 21:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!