Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 20.09.2019 04:10 10 мин 20.09.2019 04:20 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 20.09.2019 04:56 5 мин 20.09.2019 05:01 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 20.09.2019 05:36 5 мин 20.09.2019 05:41 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.09.2019 06:32 5 мин 20.09.2019 06:37 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 20.09.2019 08:16 10 мин 20.09.2019 08:26 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 20.09.2019 09:17 5 мин 20.09.2019 09:22 Найти билеты
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 6303 20.09.2019 10:50 1 мин 20.09.2019 10:51
Анапа — Томск 133С 20.09.2019 11:13 5 мин 20.09.2019 11:18 Найти билеты
Анапа — Тында 235С 20.09.2019 11:42 5 мин 20.09.2019 11:47 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 20.09.2019 12:47 5 мин 20.09.2019 12:52 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.09.2019 16:38 10 мин 20.09.2019 16:48 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.09.2019 17:39 5 мин 20.09.2019 17:44 Найти билеты
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 6306 20.09.2019 17:46 1 мин 20.09.2019 17:47
Петухово — Петропавловск 6976 20.09.2019 18:40
Москва — Караганды 084Ц 20.09.2019 18:58 60 мин 20.09.2019 19:58 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 20.09.2019 21:00 60 мин 20.09.2019 22:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!