Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пономарёво: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пономарёво на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 18.01.2022 05:28 1 мин 18.01.2022 05:29
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 18.01.2022 08:52 1 мин 18.01.2022 08:53
Бугач — Уяр 6306/6410 18.01.2022 09:03 1 мин 18.01.2022 09:04
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 18.01.2022 10:56 1 мин 18.01.2022 10:57
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 18.01.2022 13:12 1 мин 18.01.2022 13:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 18.01.2022 14:08 1 мин 18.01.2022 14:09
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.01.2022 16:08 1 мин 18.01.2022 16:09
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 18.01.2022 17:38 1 мин 18.01.2022 17:39
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18.01.2022 17:41 1 мин 18.01.2022 17:42
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 19:46 1 мин 18.01.2022 19:47
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 22:22 1 мин 18.01.2022 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!