Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Правая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 03.12.2020 05:43 1 мин 03.12.2020 05:44
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 03.12.2020 08:50 1 мин 03.12.2020 08:51
Заозёрная — Кача 6437/6323 03.12.2020 09:04 1 мин 03.12.2020 09:05
Бугач — Камарчага 6310/6412 03.12.2020 10:46 1 мин 03.12.2020 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 03.12.2020 13:24 1 мин 03.12.2020 13:25
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03.12.2020 14:23 1 мин 03.12.2020 14:24
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 03.12.2020 16:16 1 мин 03.12.2020 16:17
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 03.12.2020 17:31 1 мин 03.12.2020 17:32
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 03.12.2020 17:58 1 мин 03.12.2020 17:59
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 03.12.2020 19:22 1 мин 03.12.2020 19:23
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 03.12.2020 20:50 1 мин 03.12.2020 20:51
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 03.12.2020 23:24 1 мин 03.12.2020 23:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!