Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Пугачёво: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пугачёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 20.10.2021 06:38 1 мин 20.10.2021 06:39
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 20.10.2021 07:35 1 мин 20.10.2021 07:36
Минино — Базаиха 6304/6214 20.10.2021 07:59 1 мин 20.10.2021 08:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 20.10.2021 08:12 1 мин 20.10.2021 08:13
Красноярск-Северный — Кача 6113 20.10.2021 09:08 1 мин 20.10.2021 09:09
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.10.2021 09:23 1 мин 20.10.2021 09:24
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 20.10.2021 09:29 1 мин 20.10.2021 09:30
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 11:20 1 мин 20.10.2021 11:21
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 20.10.2021 11:33 1 мин 20.10.2021 11:34
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 20.10.2021 13:06 1 мин 20.10.2021 13:07
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 20.10.2021 13:14 1 мин 20.10.2021 13:15
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 20.10.2021 14:29 1 мин 20.10.2021 14:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 20.10.2021 15:50 1 мин 20.10.2021 15:51
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20.10.2021 17:03 1 мин 20.10.2021 17:04
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20.10.2021 18:11 1 мин 20.10.2021 18:12
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 20.10.2021 18:17 1 мин 20.10.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 20.10.2021 19:00 1 мин 20.10.2021 19:01
Снежница — Уяр 6342/6442 20.10.2021 19:51 1 мин 20.10.2021 19:52
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20.10.2021 21:18 1 мин 20.10.2021 21:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!