Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пугачёво: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пугачёво на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06.07.2022 06:38 1 мин 06.07.2022 06:39
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06.07.2022 07:36 1 мин 06.07.2022 07:37
Минино — Базаиха 6304/6416 06.07.2022 08:02 1 мин 06.07.2022 08:03
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 06.07.2022 08:15 1 мин 06.07.2022 08:16
Красноярск-Северный — Кача 6393 06.07.2022 09:08 1 мин 06.07.2022 09:09
Зыково — Чернореченская 6405/6319 06.07.2022 09:20 1 мин 06.07.2022 09:21
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 06.07.2022 09:30 1 мин 06.07.2022 09:31
Уяр — Снежница 6249/6131 06.07.2022 10:27 1 мин 06.07.2022 10:28
Кача — Красноярск-Пасс. 6394 06.07.2022 11:27 1 мин 06.07.2022 11:28
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 06.07.2022 13:13 1 мин 06.07.2022 13:14
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 06.07.2022 14:00 1 мин 06.07.2022 14:01
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 06.07.2022 14:29 1 мин 06.07.2022 14:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 06.07.2022 16:02 1 мин 06.07.2022 16:03
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 06.07.2022 16:58 1 мин 06.07.2022 16:59
Чернореченская — Зыково 6320/6448 06.07.2022 18:06 1 мин 06.07.2022 18:07
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 06.07.2022 18:22 1 мин 06.07.2022 18:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 06.07.2022 19:02 1 мин 06.07.2022 19:03
Снежница — Уяр 6350/6452 06.07.2022 19:50 1 мин 06.07.2022 19:51
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 06.07.2022 20:48 1 мин 06.07.2022 20:49
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 06.07.2022 21:09 1 мин 06.07.2022 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!