Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пугачёво: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 24.11.2020 06:47 1 мин 24.11.2020 06:48
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 24.11.2020 07:35 1 мин 24.11.2020 07:36
Минино — Базаиха 6304/6212 24.11.2020 07:59 1 мин 24.11.2020 08:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 24.11.2020 08:07 1 мин 24.11.2020 08:08
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24.11.2020 09:18 1 мин 24.11.2020 09:19
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 24.11.2020 09:27 1 мин 24.11.2020 09:28
Заозёрная — Минино 6437/6323 24.11.2020 11:19 1 мин 24.11.2020 11:20
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 24.11.2020 13:08 1 мин 24.11.2020 13:09
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 24.11.2020 14:00 1 мин 24.11.2020 14:01
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 24.11.2020 14:29 1 мин 24.11.2020 14:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 24.11.2020 15:50 1 мин 24.11.2020 15:51
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24.11.2020 16:58 1 мин 24.11.2020 16:59
Чернореченская — Зыково 6316/6436 24.11.2020 18:09 1 мин 24.11.2020 18:10
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 24.11.2020 18:17 1 мин 24.11.2020 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 24.11.2020 19:00 1 мин 24.11.2020 19:01
Снежница — Заозёрная 6340/6438 24.11.2020 19:51 1 мин 24.11.2020 19:52
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 24.11.2020 21:19 1 мин 24.11.2020 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!