Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пугачёво: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пугачёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 16.06.2024 06:36 1 мин 16.06.2024 06:37
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6145 16.06.2024 08:14 1 мин 16.06.2024 08:15
Красноярск-Северный — Кемчуг 6169 16.06.2024 09:02 1 мин 16.06.2024 09:03
Зыково — Назарово 6129 16.06.2024 09:11 1 мин 16.06.2024 09:12
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 16.06.2024 11:23 1 мин 16.06.2024 11:24
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 16.06.2024 11:51 1 мин 16.06.2024 11:52
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6146 16.06.2024 14:27 1 мин 16.06.2024 14:28
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6189 16.06.2024 15:16 1 мин 16.06.2024 15:17
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 16.06.2024 16:19 1 мин 16.06.2024 16:20
Кемчуг — Камарчага 6170 16.06.2024 16:58 1 мин 16.06.2024 16:59
Кача — Красноярск-Пасс. 6182 16.06.2024 17:43 1 мин 16.06.2024 17:44
Назарово — Зыково 6132 16.06.2024 18:06 1 мин 16.06.2024 18:07
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6221 16.06.2024 18:24 1 мин 16.06.2024 18:25
Кемчуг — Красноярск-Северный 6190 16.06.2024 18:38 1 мин 16.06.2024 18:39
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 16.06.2024 19:02 1 мин 16.06.2024 19:03
Снежница — Уяр 6242 16.06.2024 19:50 1 мин 16.06.2024 19:51
Зеледеево — Базаиха 6214 16.06.2024 20:55 1 мин 16.06.2024 20:56
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 16.06.2024 21:03 1 мин 16.06.2024 21:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!