Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пугачёво: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 03.08.2021 06:47 1 мин 03.08.2021 06:48
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 03.08.2021 07:35 1 мин 03.08.2021 07:36
Минино — Базаиха 6304/6214 03.08.2021 07:59 1 мин 03.08.2021 08:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 03.08.2021 08:07 1 мин 03.08.2021 08:08
Красноярск-Северный — Кача 6113 03.08.2021 09:08 1 мин 03.08.2021 09:09
Зыково — Чернореченская 6403/6315 03.08.2021 09:23 1 мин 03.08.2021 09:24
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 03.08.2021 09:29 1 мин 03.08.2021 09:30
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 03.08.2021 11:33 1 мин 03.08.2021 11:34
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 03.08.2021 13:09 1 мин 03.08.2021 13:10
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 03.08.2021 14:29 1 мин 03.08.2021 14:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 03.08.2021 15:50 1 мин 03.08.2021 15:51
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 03.08.2021 16:58 1 мин 03.08.2021 16:59
Чернореченская — Зыково 6316/6438 03.08.2021 18:11 1 мин 03.08.2021 18:12
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 03.08.2021 18:17 1 мин 03.08.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 03.08.2021 19:00 1 мин 03.08.2021 19:01
Снежница — Заозёрная 6342/6240 03.08.2021 19:51 1 мин 03.08.2021 19:52
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 03.08.2021 21:03 1 мин 03.08.2021 21:04
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 03.08.2021 21:18 1 мин 03.08.2021 21:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!