Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пугачёво: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пугачёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 26.09.2021 06:38 1 мин 26.09.2021 06:39
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 26.09.2021 08:16 1 мин 26.09.2021 08:17
Красноярск-Северный — Кемчуг 6311 26.09.2021 09:08 1 мин 26.09.2021 09:09
Зыково — Чернореченская 6403/6315 26.09.2021 09:23 1 мин 26.09.2021 09:24
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 26.09.2021 11:00 1 мин 26.09.2021 11:01
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 26.09.2021 11:33 1 мин 26.09.2021 11:34
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 26.09.2021 14:29 1 мин 26.09.2021 14:30
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6329 26.09.2021 14:52 1 мин 26.09.2021 14:53
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 26.09.2021 15:50 1 мин 26.09.2021 15:51
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 26.09.2021 16:58 1 мин 26.09.2021 16:59
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 26.09.2021 18:00 1 мин 26.09.2021 18:01
Чернореченская — Зыково 6316/6438 26.09.2021 18:11 1 мин 26.09.2021 18:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 26.09.2021 18:17 1 мин 26.09.2021 18:18
Кемчуг — Красноярск-Северный 6330 26.09.2021 18:23 1 мин 26.09.2021 18:24
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 26.09.2021 19:00 1 мин 26.09.2021 19:01
Снежница — Уяр 6342/6442 26.09.2021 19:51 1 мин 26.09.2021 19:52
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 26.09.2021 21:03 1 мин 26.09.2021 21:04
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 26.09.2021 21:18 1 мин 26.09.2021 21:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!