Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 22.04.2021 05:41 1 мин 22.04.2021 05:42
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 22.04.2021 06:08 1 мин 22.04.2021 06:09
Бугач — Зыково 6302/6406 22.04.2021 06:24 1 мин 22.04.2021 06:25
Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 22.04.2021 06:26 1 мин 22.04.2021 06:27
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 06:54 1 мин 22.04.2021 06:55
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 22.04.2021 06:57 1 мин 22.04.2021 06:58
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 22.04.2021 07:10 1 мин 22.04.2021 07:11
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 22.04.2021 07:16 1 мин 22.04.2021 07:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.04.2021 07:26 1 мин 22.04.2021 07:27
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.04.2021 07:30 1 мин 22.04.2021 07:31
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 07:41 1 мин 22.04.2021 07:42
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 22.04.2021 07:50 1 мин 22.04.2021 07:51
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 22.04.2021 08:17 1 мин 22.04.2021 08:18
Минино — Базаиха 6304/6214 22.04.2021 08:27 1 мин 22.04.2021 08:28
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 08:37 1 мин 22.04.2021 08:38
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.04.2021 08:51 1 мин 22.04.2021 08:52
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 22.04.2021 09:01 1 мин 22.04.2021 09:02
Зыково — Бугач 6405/6117 22.04.2021 09:26 1 мин 22.04.2021 09:27
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 22.04.2021 09:53 1 мин 22.04.2021 09:54
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 22.04.2021 10:01 1 мин 22.04.2021 10:02
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 10:55 1 мин 22.04.2021 10:56
Бугач — Красноярск-Пасс. 6124 22.04.2021 11:17 1 мин 22.04.2021 11:18
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 22.04.2021 12:43 1 мин 22.04.2021 12:44
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717/6718 22.04.2021 14:50 1 мин 22.04.2021 14:51
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 22.04.2021 14:56 1 мин 22.04.2021 14:57
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 22.04.2021 15:26 1 мин 22.04.2021 15:27
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 22.04.2021 16:11 1 мин 22.04.2021 16:12
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 22.04.2021 16:37 1 мин 22.04.2021 16:38
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 17:25 1 мин 22.04.2021 17:26
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 22.04.2021 17:33 1 мин 22.04.2021 17:34
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22.04.2021 17:50 1 мин 22.04.2021 17:51
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 22.04.2021 18:05 1 мин 22.04.2021 18:06
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 18:17 1 мин 22.04.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 22.04.2021 18:35 1 мин 22.04.2021 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.04.2021 18:36 1 мин 22.04.2021 18:37
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.04.2021 18:48 1 мин 22.04.2021 18:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 22.04.2021 18:52 1 мин 22.04.2021 18:53
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 22.04.2021 19:44 1 мин 22.04.2021 19:45
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 22.04.2021 20:02 1 мин 22.04.2021 20:03
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 22.04.2021 20:08 1 мин 22.04.2021 20:09
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 20:18 1 мин 22.04.2021 20:19
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22.04.2021 20:54 1 мин 22.04.2021 20:55
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 22.04.2021 21:19 1 мин 22.04.2021 21:20
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 22.04.2021 21:39 1 мин 22.04.2021 21:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!