Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Путепровод на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 21.04.2024 07:04 1 мин 21.04.2024 07:05
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6165/6166 21.04.2024 07:15 1 мин 21.04.2024 07:16
Зыково — Назарово 6129 21.04.2024 08:43 1 мин 21.04.2024 08:44
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6113/6114 21.04.2024 08:57 1 мин 21.04.2024 08:58
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 21.04.2024 10:56 1 мин 21.04.2024 10:57
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 21.04.2024 12:20 1 мин 21.04.2024 12:21
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 21.04.2024 15:50 1 мин 21.04.2024 15:51
Кача — Красноярск-Пасс. 6180 21.04.2024 17:24 1 мин 21.04.2024 17:25
Камарчага — Бугач 6205 21.04.2024 18:22 1 мин 21.04.2024 18:23
Назарово — Зыково 6132 21.04.2024 18:33 1 мин 21.04.2024 18:34
Бугач — Красноярск-Пасс. 6206 21.04.2024 19:07 1 мин 21.04.2024 19:08
Боготол — Красноярск-Пасс. 6914 21.04.2024 19:55 1 мин 21.04.2024 19:56
Иланская — Бугач 6901 21.04.2024 19:59 1 мин 21.04.2024 20:00
Бугач — Красноярск-Пасс. 6178 21.04.2024 20:27 1 мин 21.04.2024 20:28
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 21.04.2024 20:38 1 мин 21.04.2024 20:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!