Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 23.01.2020 05:41 1 мин 23.01.2020 05:42
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 23.01.2020 06:08 1 мин 23.01.2020 06:09
Бугач — Зыково 6302/6406 23.01.2020 06:24 1 мин 23.01.2020 06:25
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 23.01.2020 06:59 1 мин 23.01.2020 07:00
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 23.01.2020 07:10 1 мин 23.01.2020 07:11
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 23.01.2020 07:16 1 мин 23.01.2020 07:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 23.01.2020 07:26 1 мин 23.01.2020 07:27
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 23.01.2020 07:30 1 мин 23.01.2020 07:31
Уяр — Зеледеево 6425/6305 23.01.2020 07:41 1 мин 23.01.2020 07:42
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 23.01.2020 07:50 1 мин 23.01.2020 07:51
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 23.01.2020 08:17 1 мин 23.01.2020 08:18
Минино — Камарчага 6304/6412 23.01.2020 08:27 1 мин 23.01.2020 08:28
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 23.01.2020 08:37 1 мин 23.01.2020 08:38
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.01.2020 08:51 1 мин 23.01.2020 08:52
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 23.01.2020 09:01 1 мин 23.01.2020 09:02
Зыково — Бугач 6405/6113 23.01.2020 09:25 1 мин 23.01.2020 09:26
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 23.01.2020 09:53 1 мин 23.01.2020 09:54
Бугач — Красноярск-Пасс. 6116 23.01.2020 10:02 1 мин 23.01.2020 10:03
Заозёрная — Минино 6437/6323 23.01.2020 10:54 1 мин 23.01.2020 10:55
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 23.01.2020 13:33 1 мин 23.01.2020 13:34
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 23.01.2020 13:34 1 мин 23.01.2020 13:35
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 23.01.2020 14:56 1 мин 23.01.2020 14:57
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 23.01.2020 15:26 1 мин 23.01.2020 15:27
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 23.01.2020 16:43 1 мин 23.01.2020 16:44
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 23.01.2020 17:23 1 мин 23.01.2020 17:24
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 23.01.2020 17:33 1 мин 23.01.2020 17:34
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 23.01.2020 17:50 1 мин 23.01.2020 17:51
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6723/6724 23.01.2020 18:05 1 мин 23.01.2020 18:06
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.01.2020 18:17 1 мин 23.01.2020 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 23.01.2020 18:35 1 мин 23.01.2020 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6436 23.01.2020 18:36 1 мин 23.01.2020 18:37
Базаиха — Бугач 6427/6033 23.01.2020 18:48 1 мин 23.01.2020 18:49
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 23.01.2020 18:52 1 мин 23.01.2020 18:53
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 23.01.2020 19:32 1 мин 23.01.2020 19:33
Бугач — Красноярск-Пасс. 6032 23.01.2020 19:39 1 мин 23.01.2020 19:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 23.01.2020 20:08 1 мин 23.01.2020 20:09
Снежница — Красноярск-Пасс. 6340 23.01.2020 20:18 1 мин 23.01.2020 20:19
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 23.01.2020 20:55 1 мин 23.01.2020 20:56
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 23.01.2020 21:02 1 мин 23.01.2020 21:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 23.01.2020 21:17 1 мин 23.01.2020 21:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!