Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Путепровод на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 20.10.2021 05:41 1 мин 20.10.2021 05:42
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 20.10.2021 06:08 1 мин 20.10.2021 06:09
Бугач — Зыково 6302/6406 20.10.2021 06:24 1 мин 20.10.2021 06:25
Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 20.10.2021 06:26 1 мин 20.10.2021 06:27
Бугач — Уяр 6354/6408 20.10.2021 06:54 1 мин 20.10.2021 06:55
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 20.10.2021 06:57 1 мин 20.10.2021 06:58
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 20.10.2021 07:07 1 мин 20.10.2021 07:08
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 20.10.2021 07:10 1 мин 20.10.2021 07:11
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20.10.2021 07:26 1 мин 20.10.2021 07:27
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 20.10.2021 07:30 1 мин 20.10.2021 07:31
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 20.10.2021 07:45 1 мин 20.10.2021 07:46
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 20.10.2021 07:50 1 мин 20.10.2021 07:51
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 20.10.2021 08:17 1 мин 20.10.2021 08:18
Минино — Базаиха 6304/6214 20.10.2021 08:27 1 мин 20.10.2021 08:28
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 20.10.2021 08:37 1 мин 20.10.2021 08:38
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.10.2021 08:56 1 мин 20.10.2021 08:57
Зыково — Бугач 6405/6117 20.10.2021 09:26 1 мин 20.10.2021 09:27
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 20.10.2021 09:55 1 мин 20.10.2021 09:56
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 20.10.2021 10:03 1 мин 20.10.2021 10:04
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 10:55 1 мин 20.10.2021 10:56
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 20.10.2021 12:00 1 мин 20.10.2021 12:01
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 20.10.2021 12:48 1 мин 20.10.2021 12:49
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 20.10.2021 13:32 1 мин 20.10.2021 13:33
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 20.10.2021 15:26 1 мин 20.10.2021 15:27
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 20.10.2021 16:11 1 мин 20.10.2021 16:12
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 20.10.2021 16:37 1 мин 20.10.2021 16:38
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20.10.2021 17:30 1 мин 20.10.2021 17:31
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 20.10.2021 17:33 1 мин 20.10.2021 17:34
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 20.10.2021 17:50 1 мин 20.10.2021 17:51
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 20.10.2021 18:05 1 мин 20.10.2021 18:06
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20.10.2021 18:17 1 мин 20.10.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 20.10.2021 18:35 1 мин 20.10.2021 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20.10.2021 18:36 1 мин 20.10.2021 18:37
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 20.10.2021 18:48 1 мин 20.10.2021 18:49
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 20.10.2021 18:52 1 мин 20.10.2021 18:53
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 20.10.2021 19:44 1 мин 20.10.2021 19:45
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 20.10.2021 20:02 1 мин 20.10.2021 20:03
Снежница — Уяр 6342/6442 20.10.2021 20:18 1 мин 20.10.2021 20:19
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20.10.2021 20:54 1 мин 20.10.2021 20:55
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 20.10.2021 20:57 1 мин 20.10.2021 20:58
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 20.10.2021 21:19 1 мин 20.10.2021 21:20
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 20.10.2021 21:39 1 мин 20.10.2021 21:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!