Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Путепровод на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 29.05.2022 07:07 1 мин 29.05.2022 07:08
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 29.05.2022 07:30 1 мин 29.05.2022 07:31
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 29.05.2022 07:50 1 мин 29.05.2022 07:51
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 08:53 1 мин 29.05.2022 08:54
Красноярск-Пасс. — Кача 6325 29.05.2022 10:43 1 мин 29.05.2022 10:44
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 29.05.2022 11:54 1 мин 29.05.2022 11:55
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6337 29.05.2022 14:29 1 мин 29.05.2022 14:30
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 29.05.2022 14:56 1 мин 29.05.2022 14:57
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 29.05.2022 15:33 1 мин 29.05.2022 15:34
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 17:34 1 мин 29.05.2022 17:35
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6341 29.05.2022 17:55 1 мин 29.05.2022 17:56
Кача — Красноярск-Пасс. 6328 29.05.2022 18:22 1 мин 29.05.2022 18:23
Камарчага — Бугач 6431/6391 29.05.2022 18:24 1 мин 29.05.2022 18:25
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 18:31 1 мин 29.05.2022 18:32
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 29.05.2022 18:35 1 мин 29.05.2022 18:36
Бугач — Красноярск-Пасс. 6392 29.05.2022 18:51 1 мин 29.05.2022 18:52
Боготол — Красноярск-Пасс. 6954 29.05.2022 19:43 1 мин 29.05.2022 19:44
Иланская — Бугач 6901/6351 29.05.2022 20:02 1 мин 29.05.2022 20:03
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6751/6752 29.05.2022 20:09 1 мин 29.05.2022 20:10
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 20:18 1 мин 29.05.2022 20:19
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 29.05.2022 20:28 1 мин 29.05.2022 20:29
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 29.05.2022 20:45 1 мин 29.05.2022 20:46
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 29.05.2022 21:28 1 мин 29.05.2022 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!