Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Путепровод на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 30.11.2022 05:33 1 мин 30.11.2022 05:34
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 30.11.2022 06:05 1 мин 30.11.2022 06:06
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 06:24 1 мин 30.11.2022 06:25
Красноярск-Пасс. — Бугач 6305 30.11.2022 06:26 1 мин 30.11.2022 06:27
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 30.11.2022 06:50 1 мин 30.11.2022 06:51
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 06:54 1 мин 30.11.2022 06:55
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 30.11.2022 07:07 1 мин 30.11.2022 07:08
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 30.11.2022 07:12 1 мин 30.11.2022 07:13
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 07:24 1 мин 30.11.2022 07:25
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 07:30 1 мин 30.11.2022 07:31
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 30.11.2022 07:50 1 мин 30.11.2022 07:51
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 30.11.2022 08:07 1 мин 30.11.2022 08:08
Минино — Базаиха 6304/6416 30.11.2022 08:29 1 мин 30.11.2022 08:30
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 08:53 1 мин 30.11.2022 08:54
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 30.11.2022 09:03 1 мин 30.11.2022 09:04
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 30.11.2022 09:56 1 мин 30.11.2022 09:57
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 10:02 1 мин 30.11.2022 10:03
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 13:34 1 мин 30.11.2022 13:35
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 30.11.2022 13:40 1 мин 30.11.2022 13:41
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 30.11.2022 15:38 1 мин 30.11.2022 15:39
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 30.11.2022 16:06 1 мин 30.11.2022 16:07
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 30.11.2022 16:37 1 мин 30.11.2022 16:38
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 17:25 1 мин 30.11.2022 17:26
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 30.11.2022 17:33 1 мин 30.11.2022 17:34
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 17:55 1 мин 30.11.2022 17:56
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 30.11.2022 18:05 1 мин 30.11.2022 18:06
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 18:24 1 мин 30.11.2022 18:25
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 18:31 1 мин 30.11.2022 18:32
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 30.11.2022 18:38 1 мин 30.11.2022 18:39
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 18:53 1 мин 30.11.2022 18:54
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 30.11.2022 18:54 1 мин 30.11.2022 18:55
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 30.11.2022 19:43 1 мин 30.11.2022 19:44
Иланская — Бугач 6901/6351 30.11.2022 20:02 1 мин 30.11.2022 20:03
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 20:16 1 мин 30.11.2022 20:17
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 30.11.2022 20:28 1 мин 30.11.2022 20:29
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 20:45 1 мин 30.11.2022 20:46
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 30.11.2022 20:57 1 мин 30.11.2022 20:58
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 30.11.2022 21:04 1 мин 30.11.2022 21:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!