Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 13.12.2019 06:08 1 мин 13.12.2019 06:09
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 13.12.2019 06:59 1 мин 13.12.2019 07:00
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 13.12.2019 07:10 1 мин 13.12.2019 07:11
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 13.12.2019 07:16 1 мин 13.12.2019 07:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 13.12.2019 07:26 1 мин 13.12.2019 07:27
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 13.12.2019 07:30 1 мин 13.12.2019 07:31
Уяр — Зеледеево 6425/6305 13.12.2019 07:41 1 мин 13.12.2019 07:42
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 13.12.2019 07:50 1 мин 13.12.2019 07:51
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 13.12.2019 08:17 1 мин 13.12.2019 08:18
Минино — Камарчага 6304/6412 13.12.2019 08:27 1 мин 13.12.2019 08:28
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 13.12.2019 08:37 1 мин 13.12.2019 08:38
Зыково — Чернореченская 6403/6315 13.12.2019 08:51 1 мин 13.12.2019 08:52
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 13.12.2019 09:01 1 мин 13.12.2019 09:02
Зыково — Бугач 6405/6113 13.12.2019 09:25 1 мин 13.12.2019 09:26
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 13.12.2019 09:53 1 мин 13.12.2019 09:54
Бугач — Красноярск-Пасс. 6116 13.12.2019 10:02 1 мин 13.12.2019 10:03
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 13.12.2019 12:43 1 мин 13.12.2019 12:44
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 13.12.2019 14:56 1 мин 13.12.2019 14:57
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 13.12.2019 15:26 1 мин 13.12.2019 15:27
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 13.12.2019 16:43 1 мин 13.12.2019 16:44
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 13.12.2019 17:23 1 мин 13.12.2019 17:24
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 13.12.2019 17:33 1 мин 13.12.2019 17:34
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 13.12.2019 17:50 1 мин 13.12.2019 17:51
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6723/6724 13.12.2019 18:03 1 мин 13.12.2019 18:04
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 13.12.2019 18:17 1 мин 13.12.2019 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 13.12.2019 18:35 1 мин 13.12.2019 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6436 13.12.2019 18:36 1 мин 13.12.2019 18:37
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 13.12.2019 18:52 1 мин 13.12.2019 18:53
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 13.12.2019 19:19 1 мин 13.12.2019 19:20
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 13.12.2019 19:32 1 мин 13.12.2019 19:33
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 13.12.2019 20:08 1 мин 13.12.2019 20:09
Снежница — Уяр 6340/6442 13.12.2019 20:18 1 мин 13.12.2019 20:19
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 13.12.2019 20:55 1 мин 13.12.2019 20:56
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 13.12.2019 21:02 1 мин 13.12.2019 21:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 13.12.2019 21:17 1 мин 13.12.2019 21:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!