Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 31.07.2021 07:16 1 мин 31.07.2021 07:17
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 31.07.2021 07:30 1 мин 31.07.2021 07:31
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 31.07.2021 07:50 1 мин 31.07.2021 07:51
Зыково — Чернореченская 6403/6115 31.07.2021 08:56 1 мин 31.07.2021 08:57
Красноярск-Пасс. — Снежница 6317 31.07.2021 09:26 1 мин 31.07.2021 09:27
Базаиха — Кача 6213/6319 31.07.2021 10:43 1 мин 31.07.2021 10:44
Снежница — Красноярск-Пасс. 6318 31.07.2021 11:16 1 мин 31.07.2021 11:17
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 31.07.2021 12:00 1 мин 31.07.2021 12:01
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 31.07.2021 14:56 1 мин 31.07.2021 14:57
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 31.07.2021 15:26 1 мин 31.07.2021 15:27
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 31.07.2021 17:25 1 мин 31.07.2021 17:26
Камарчага — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 31.07.2021 18:17 1 мин 31.07.2021 18:18
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 31.07.2021 18:28 1 мин 31.07.2021 18:29
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 31.07.2021 18:35 1 мин 31.07.2021 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6438 31.07.2021 18:36 1 мин 31.07.2021 18:37
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 31.07.2021 19:44 1 мин 31.07.2021 19:45
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 31.07.2021 20:02 1 мин 31.07.2021 20:03
Снежница — Уяр 6342/6442 31.07.2021 20:18 1 мин 31.07.2021 20:19
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 31.07.2021 20:54 1 мин 31.07.2021 20:55
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 31.07.2021 21:39 1 мин 31.07.2021 21:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!