Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путепровод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Путепровод на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 18.01.2022 05:33 1 мин 18.01.2022 05:34
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 18.01.2022 06:05 1 мин 18.01.2022 06:06
Бугач — Зыково 6302/6408 18.01.2022 06:24 1 мин 18.01.2022 06:25
Красноярск-Пасс. — Бугач 6305 18.01.2022 06:26 1 мин 18.01.2022 06:27
Бугач — Уяр 6306/6410 18.01.2022 06:54 1 мин 18.01.2022 06:55
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 18.01.2022 06:57 1 мин 18.01.2022 06:58
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 18.01.2022 07:07 1 мин 18.01.2022 07:08
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 18.01.2022 07:12 1 мин 18.01.2022 07:13
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 18.01.2022 07:24 1 мин 18.01.2022 07:25
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 18.01.2022 07:30 1 мин 18.01.2022 07:31
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 18.01.2022 07:50 1 мин 18.01.2022 07:51
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 18.01.2022 08:21 1 мин 18.01.2022 08:22
Минино — Базаиха 6304/6416 18.01.2022 08:29 1 мин 18.01.2022 08:30
Зыково — Чернореченская 6405/6319 18.01.2022 08:53 1 мин 18.01.2022 08:54
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 18.01.2022 09:03 1 мин 18.01.2022 09:04
Зыково — Бугач 6407/6323 18.01.2022 09:26 1 мин 18.01.2022 09:27
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 18.01.2022 09:56 1 мин 18.01.2022 09:57
Бугач — Красноярск-Пасс. 6324 18.01.2022 10:06 1 мин 18.01.2022 10:07
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 18.01.2022 12:49 1 мин 18.01.2022 12:50
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717/6718 18.01.2022 14:50 1 мин 18.01.2022 14:51
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 18.01.2022 14:56 1 мин 18.01.2022 14:57
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 18.01.2022 15:33 1 мин 18.01.2022 15:34
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6484/6483 18.01.2022 16:11 1 мин 18.01.2022 16:12
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 18.01.2022 16:37 1 мин 18.01.2022 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 18.01.2022 17:33 1 мин 18.01.2022 17:34
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 17:34 1 мин 18.01.2022 17:35
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 18.01.2022 17:55 1 мин 18.01.2022 17:56
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18.01.2022 18:05 1 мин 18.01.2022 18:06
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.01.2022 18:17 1 мин 18.01.2022 18:18
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18.01.2022 18:31 1 мин 18.01.2022 18:32
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18.01.2022 18:35 1 мин 18.01.2022 18:36
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 18.01.2022 18:48 1 мин 18.01.2022 18:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 18.01.2022 18:54 1 мин 18.01.2022 18:55
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 18.01.2022 19:43 1 мин 18.01.2022 19:44
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 18.01.2022 20:02 1 мин 18.01.2022 20:03
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 20:18 1 мин 18.01.2022 20:19
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 18.01.2022 20:45 1 мин 18.01.2022 20:46
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 18.01.2022 20:57 1 мин 18.01.2022 20:58
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 18.01.2022 21:19 1 мин 18.01.2022 21:20
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 18.01.2022 21:39 1 мин 18.01.2022 21:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!