Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пятигорск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пятигорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 20.01.2022 05:35 1 мин 20.01.2022 05:36
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 20.01.2022 06:05 1 мин 20.01.2022 06:06
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 20.01.2022 06:15 1 мин 20.01.2022 06:16
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 20.01.2022 06:35 1 мин 20.01.2022 06:36
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 20.01.2022 06:36 1 мин 20.01.2022 06:37
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 20.01.2022 06:52 3 мин 20.01.2022 06:55 Билеты
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 20.01.2022 07:05 2 мин 20.01.2022 07:07
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 20.01.2022 07:15 1 мин 20.01.2022 07:16
Москва — Кисловодск 004М 20.01.2022 07:34 5 мин 20.01.2022 07:39 Билеты
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 20.01.2022 07:45 2 мин 20.01.2022 07:47
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 20.01.2022 07:46 2 мин 20.01.2022 07:48
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 20.01.2022 08:05 1 мин 20.01.2022 08:06
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 20.01.2022 08:15 1 мин 20.01.2022 08:16
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 20.01.2022 08:32 1 мин 20.01.2022 08:33
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 20.01.2022 08:46 2 мин 20.01.2022 08:48
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.01.2022 08:48 5 мин 20.01.2022 08:53 Билеты
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 20.01.2022 09:15 1 мин 20.01.2022 09:16
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 20.01.2022 09:21 1 мин 20.01.2022 09:22
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 20.01.2022 09:43 1 мин 20.01.2022 09:44
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 20.01.2022 10:05 1 мин 20.01.2022 10:06
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 20.01.2022 10:31 1 мин 20.01.2022 10:32
Адлер — Кисловодск 644С 20.01.2022 10:29 5 мин 20.01.2022 10:34 Билеты
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 20.01.2022 11:05 1 мин 20.01.2022 11:06
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 20.01.2022 11:30 1 мин 20.01.2022 11:31
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 20.01.2022 12:12 1 мин 20.01.2022 12:13
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 20.01.2022 12:15 1 мин 20.01.2022 12:16
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 20.01.2022 12:29 5 мин 20.01.2022 12:34 Билеты
Пятигорск — Кисловодск 6120 20.01.2022 12:48
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 20.01.2022 13:05 1 мин 20.01.2022 13:06
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 20.01.2022 13:15 1 мин 20.01.2022 13:16
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 20.01.2022 13:35 1 мин 20.01.2022 13:36
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 20.01.2022 14:05 1 мин 20.01.2022 14:06
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 20.01.2022 14:11 1 мин 20.01.2022 14:12
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 20.01.2022 14:35 1 мин 20.01.2022 14:36
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.01.2022 14:39 5 мин 20.01.2022 14:44 Билеты
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 20.01.2022 14:53 2 мин 20.01.2022 14:55
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 20.01.2022 15:12 1 мин 20.01.2022 15:13
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 20.01.2022 15:15 1 мин 20.01.2022 15:16
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 20.01.2022 15:45 1 мин 20.01.2022 15:46
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 20.01.2022 15:45 1 мин 20.01.2022 15:46
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 20.01.2022 16:20 2 мин 20.01.2022 16:22
Пятигорск — Кисловодск 6136 20.01.2022 16:37
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 20.01.2022 16:45 1 мин 20.01.2022 16:46
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 20.01.2022 17:06 1 мин 20.01.2022 17:07
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 20.01.2022 17:20 2 мин 20.01.2022 17:22
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 20.01.2022 17:35 1 мин 20.01.2022 17:36
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 20.01.2022 17:46 1 мин 20.01.2022 17:47
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 20.01.2022 18:05 1 мин 20.01.2022 18:06
Кисловодск — Адлер 643С 20.01.2022 18:04 4 мин 20.01.2022 18:08 Билеты
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 20.01.2022 18:22 2 мин 20.01.2022 18:24
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 20.01.2022 18:41 1 мин 20.01.2022 18:42
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 20.01.2022 18:45 1 мин 20.01.2022 18:46
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 20.01.2022 19:05 1 мин 20.01.2022 19:06
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 20.01.2022 19:15 1 мин 20.01.2022 19:16
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 20.01.2022 19:57 1 мин 20.01.2022 19:58
Кисловодск — Лермонтовский 6141 20.01.2022 19:56 4 мин 20.01.2022 20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 20.01.2022 20:18 2 мин 20.01.2022 20:20
Лермонтовский — Кисловодск 6146 20.01.2022 20:37 1 мин 20.01.2022 20:38
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 20.01.2022 21:05 1 мин 20.01.2022 21:06
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 20.01.2022 21:12 3 мин 20.01.2022 21:15 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 20.01.2022 21:29 4 мин 20.01.2022 21:33 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.01.2022 21:31 5 мин 20.01.2022 21:36 Билеты
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 20.01.2022 21:43 1 мин 20.01.2022 21:44
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 20.01.2022 21:46 1 мин 20.01.2022 21:47
Кисловодск — Екатеринбург 445С 20.01.2022 22:52 5 мин 20.01.2022 22:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!