Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 27.11.2020 05:07
Раевка — Абдулино 6465 27.11.2020 05:33
Раевка — Уфа 6460 27.11.2020 06:07
Приютово — Уфа 6208/6206 27.11.2020 07:10 5 мин 27.11.2020 07:15
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.11.2020 10:06 5 мин 27.11.2020 10:11
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 27.11.2020 11:25
Раевка — Уфа 6452 27.11.2020 13:37
Уфа — Раевка 6453 27.11.2020 15:47
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27.11.2020 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27.11.2020 18:49 1 мин 27.11.2020 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.11.2020 19:25 5 мин 27.11.2020 19:30
Шакша — Приютово 6205/6207 27.11.2020 20:45 2 мин 27.11.2020 20:47
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 27.11.2020 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 27.11.2020 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!