Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речушка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Речушка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Северобайкальск 112Н 18.01.2022 00:40 1 мин 18.01.2022 00:41 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2022 01:00 2 мин 18.01.2022 01:02 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 18.01.2022 02:46 1 мин 18.01.2022 02:47 Билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 18.01.2022 04:57 1 мин 18.01.2022 04:58
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 18.01.2022 05:48 1 мин 18.01.2022 05:49 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 18.01.2022 10:16 1 мин 18.01.2022 10:17
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 18.01.2022 10:52 1 мин 18.01.2022 10:53
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 18.01.2022 13:53 2 мин 18.01.2022 13:55 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 18.01.2022 15:56 1 мин 18.01.2022 15:57
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 18.01.2022 16:49 1 мин 18.01.2022 16:50
Усть-Илимск — Кежемская 6565 18.01.2022 22:15 1 мин 18.01.2022 22:16
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 19.01.2022 00:40 1 мин 19.01.2022 00:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!