Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Решоты на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 26.09.2021 02:34 30 мин 26.09.2021 03:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2021 03:36 1 мин 26.09.2021 03:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2021 07:40 1 мин 26.09.2021 07:41 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 26.09.2021 10:18 1 мин 26.09.2021 10:19 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.09.2021 11:42 1 мин 26.09.2021 11:43 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.09.2021 13:13 1 мин 26.09.2021 13:14 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.09.2021 14:03 1 мин 26.09.2021 14:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2021 14:57 1 мин 26.09.2021 14:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2021 17:56 1 мин 26.09.2021 17:57 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 26.09.2021 19:00 1 мин 26.09.2021 19:01 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 26.09.2021 21:46 40 мин 26.09.2021 22:26 Билеты
Адлер — Чита 270С 26.09.2021 23:02 1 мин 26.09.2021 23:03 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 27.09.2021 02:34 30 мин 27.09.2021 03:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2021 03:36 1 мин 27.09.2021 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!