Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Родники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 03.08.2021 06:18 1 мин 03.08.2021 06:19
Бугач — Уяр 6354/6408 03.08.2021 08:18 1 мин 03.08.2021 08:19
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 03.08.2021 09:41 1 мин 03.08.2021 09:42
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 03.08.2021 10:03 1 мин 03.08.2021 10:04
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03.08.2021 13:29 1 мин 03.08.2021 13:30
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 03.08.2021 13:59 1 мин 03.08.2021 14:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 03.08.2021 16:52 1 мин 03.08.2021 16:53
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 03.08.2021 18:33 1 мин 03.08.2021 18:34
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 03.08.2021 18:49 1 мин 03.08.2021 18:50
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 03.08.2021 21:29 1 мин 03.08.2021 21:30
Снежница — Заозёрная 6342/6240 03.08.2021 21:42 1 мин 03.08.2021 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!