Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Родники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 25.11.2020 06:18 1 мин 25.11.2020 06:19
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25.11.2020 08:16 1 мин 25.11.2020 08:17
Заозёрная — Минино 6437/6323 25.11.2020 09:38 1 мин 25.11.2020 09:39
Бугач — Камарчага 6310/6412 25.11.2020 10:05 1 мин 25.11.2020 10:06
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25.11.2020 13:52 1 мин 25.11.2020 13:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 25.11.2020 13:59 1 мин 25.11.2020 14:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 25.11.2020 16:50 1 мин 25.11.2020 16:51
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 25.11.2020 16:59 1 мин 25.11.2020 17:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 25.11.2020 18:33 1 мин 25.11.2020 18:34
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 25.11.2020 18:49 1 мин 25.11.2020 18:50
Снежница — Уяр 6340/6442 25.11.2020 21:33 1 мин 25.11.2020 21:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!