Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Родники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 27.11.2020 06:18 1 мин 27.11.2020 06:19
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.11.2020 08:16 1 мин 27.11.2020 08:17
Заозёрная — Минино 6437/6323 27.11.2020 09:38 1 мин 27.11.2020 09:39
Бугач — Камарчага 6310/6412 27.11.2020 10:05 1 мин 27.11.2020 10:06
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.11.2020 13:52 1 мин 27.11.2020 13:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.11.2020 13:59 1 мин 27.11.2020 14:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.11.2020 16:50 1 мин 27.11.2020 16:51
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 27.11.2020 16:59 1 мин 27.11.2020 17:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 27.11.2020 18:33 1 мин 27.11.2020 18:34
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 27.11.2020 18:49 1 мин 27.11.2020 18:50
Снежница — Уяр 6340/6442 27.11.2020 21:33 1 мин 27.11.2020 21:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!