Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Ярославский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Ярославский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Череповец 126Я 18.01.2022 00:11 1 мин 18.01.2022 00:12 Билеты
Москва — Кострома 148Я 18.01.2022 02:24 2 мин 18.01.2022 02:26 Билеты
Кострома — Москва 147Я 18.01.2022 02:36 2 мин 18.01.2022 02:38 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 03:47 2 мин 18.01.2022 03:49 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 18.01.2022 05:19 1 мин 18.01.2022 05:20
Рязанцево — Филино 6002 18.01.2022 06:12 2 мин 18.01.2022 06:14
Лабытнанги — Москва 021Н 18.01.2022 07:04 1 мин 18.01.2022 07:05 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 18.01.2022 07:43 2 мин 18.01.2022 07:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2022 07:53 1 мин 18.01.2022 07:54 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 18.01.2022 07:36 24 мин 18.01.2022 08:00
Москва — Кострома 718А 18.01.2022 08:45 1 мин 18.01.2022 08:46 Билеты
Кострома — Москва 715Я 18.01.2022 09:00 2 мин 18.01.2022 09:02 Билеты
Москва — Ярославль 102Я 18.01.2022 10:15 2 мин 18.01.2022 10:17 Билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 18.01.2022 10:27 2 мин 18.01.2022 10:29
Воркута — Москва 375Я 18.01.2022 12:40 5 мин 18.01.2022 12:45 Билеты
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 18.01.2022 12:50
Архангельск — Москва 015Я 18.01.2022 13:12 2 мин 18.01.2022 13:14 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 18.01.2022 13:37 2 мин 18.01.2022 13:39 Билеты
Ярославль — Москва 103Я 18.01.2022 14:33 2 мин 18.01.2022 14:35 Билеты
Александров-1 — Филино 6006 18.01.2022 15:34 2 мин 18.01.2022 15:36
Москва — Архангельск 016М 18.01.2022 16:00 2 мин 18.01.2022 16:02 Билеты
Москва — Воркута 376Я 18.01.2022 16:14 2 мин 18.01.2022 16:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2022 16:46 1 мин 18.01.2022 16:47 Билеты
Москва — Кострома 716Я 18.01.2022 17:33 1 мин 18.01.2022 17:34 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 18.01.2022 17:33 2 мин 18.01.2022 17:35
Москва — Ярославль 104Я 18.01.2022 17:25 15 мин 18.01.2022 17:40 Билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 18.01.2022 18:13 2 мин 18.01.2022 18:15
Кострома — Москва 717Я 18.01.2022 19:57 2 мин 18.01.2022 19:59 Билеты
Ярославль — Москва 105Я 18.01.2022 20:21 2 мин 18.01.2022 20:23 Билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 18.01.2022 21:33 1 мин 18.01.2022 21:34
Москва — Ярославль 106Я 18.01.2022 21:45 2 мин 18.01.2022 21:47 Билеты
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 18.01.2022 22:08 1 мин 18.01.2022 22:09
Москва — Архангельск 116Щ 18.01.2022 23:31 2 мин 18.01.2022 23:33 Билеты
Москва — Кострома 148Я 19.01.2022 02:24 2 мин 19.01.2022 02:26 Билеты
Кострома — Москва 147Я 19.01.2022 02:36 2 мин 19.01.2022 02:38 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 19.01.2022 02:48 1 мин 19.01.2022 02:49 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.01.2022 03:47 2 мин 19.01.2022 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!