Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рябинино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рябинино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06.07.2022 06:24 1 мин 06.07.2022 06:25
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 06.07.2022 08:30 1 мин 06.07.2022 08:31
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 06.07.2022 09:16 1 мин 06.07.2022 09:17
Красноярск-Северный — Кача 6393 06.07.2022 09:23 1 мин 06.07.2022 09:24
Зыково — Чернореченская 6405/6319 06.07.2022 09:34 1 мин 06.07.2022 09:35
Уяр — Снежница 6249/6131 06.07.2022 10:41 1 мин 06.07.2022 10:42
Кача — Красноярск-Пасс. 6394 06.07.2022 11:13 1 мин 06.07.2022 11:14
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 06.07.2022 12:59 1 мин 06.07.2022 13:00
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 06.07.2022 14:14 1 мин 06.07.2022 14:15
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 06.07.2022 14:15 1 мин 06.07.2022 14:16
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 06.07.2022 16:17 1 мин 06.07.2022 16:18
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 06.07.2022 16:44 1 мин 06.07.2022 16:45
Чернореченская — Зыково 6320/6448 06.07.2022 17:52 1 мин 06.07.2022 17:53
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 06.07.2022 18:37 1 мин 06.07.2022 18:38
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 06.07.2022 19:16 1 мин 06.07.2022 19:17
Снежница — Уяр 6350/6452 06.07.2022 19:37 1 мин 06.07.2022 19:38
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 06.07.2022 20:34 1 мин 06.07.2022 20:35
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 06.07.2022 21:24 1 мин 06.07.2022 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!