Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рябинино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рябинино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 23.09.2021 06:24 1 мин 23.09.2021 06:25
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 23.09.2021 08:21 1 мин 23.09.2021 08:22
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 23.09.2021 09:15 1 мин 23.09.2021 09:16
Красноярск-Северный — Кача 6113 23.09.2021 09:23 1 мин 23.09.2021 09:24
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.09.2021 09:38 1 мин 23.09.2021 09:39
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 23.09.2021 11:19 1 мин 23.09.2021 11:20
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 23.09.2021 13:23 1 мин 23.09.2021 13:24
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 23.09.2021 14:15 1 мин 23.09.2021 14:16
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 23.09.2021 16:05 1 мин 23.09.2021 16:06
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 16:44 1 мин 23.09.2021 16:45
Чернореченская — Зыково 6316/6438 23.09.2021 17:57 1 мин 23.09.2021 17:58
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 23.09.2021 18:32 1 мин 23.09.2021 18:33
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 23.09.2021 19:14 1 мин 23.09.2021 19:15
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 19:37 1 мин 23.09.2021 19:38
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 23.09.2021 20:49 1 мин 23.09.2021 20:50
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 23.09.2021 21:33 1 мин 23.09.2021 21:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!