Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Рябинино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рябинино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 16.06.2024 06:22 1 мин 16.06.2024 06:23
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6145 16.06.2024 08:30 1 мин 16.06.2024 08:31
Красноярск-Северный — Кемчуг 6169 16.06.2024 09:16 1 мин 16.06.2024 09:17
Зыково — Назарово 6129 16.06.2024 09:26 1 мин 16.06.2024 09:27
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 16.06.2024 11:37 1 мин 16.06.2024 11:38
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 16.06.2024 11:39 1 мин 16.06.2024 11:40
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6146 16.06.2024 14:13 1 мин 16.06.2024 14:14
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6189 16.06.2024 15:32 1 мин 16.06.2024 15:33
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 16.06.2024 16:34 1 мин 16.06.2024 16:35
Кемчуг — Камарчага 6170 16.06.2024 16:44 1 мин 16.06.2024 16:45
Кача — Красноярск-Пасс. 6182 16.06.2024 17:29 1 мин 16.06.2024 17:30
Назарово — Зыково 6132 16.06.2024 17:52 1 мин 16.06.2024 17:53
Кемчуг — Красноярск-Северный 6190 16.06.2024 18:24 1 мин 16.06.2024 18:25
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6221 16.06.2024 18:40 1 мин 16.06.2024 18:41
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 16.06.2024 19:17 1 мин 16.06.2024 19:18
Снежница — Уяр 6242 16.06.2024 19:37 1 мин 16.06.2024 19:38
Зеледеево — Базаиха 6214 16.06.2024 20:41 1 мин 16.06.2024 20:42
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 16.06.2024 21:19 1 мин 16.06.2024 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!